Игорь Крайнов

Еще раз всем хамам объясняю =- не умеете общаться в спрашивалке как все нормальные люди - звоните.Поговорим.89046291437.Всегда включен.Мой адрес - г.Владивосток ул.Постышева 43 а кв.3.Нет проблем ребята,пообщаемся....

Ответы
Людмила Маркина

Далековатоооооооо....Край Географии! а адрес зачем? в гости приезжать.. и глаза в глаза пообщаемся?

Игорь Крайнов

ну вообщето я звонка жду от расхрабрившихся...это не к ВАМ

Людмила Маркина

А что можно и позвонить..если холост?Я храбрая! и люблю общаться!

Игорь Крайнов

Если Вы не хамка - зачем Вам мне звонить?

Людмила Маркина

а вы только хамкам звоните

Людмила Юргелянис

Кто вас так достал, Игорь?! Пошлите их всех лесом!))))

Людмила Юргелянис

А у нас не фазаны, а куропатки типа полярные -уже вылинявшие белые ... У меня собака их гоняет каждый день

Игорь Крайнов

ну что касается фазанов - то он по ночам на окраинах Владика бегают

Игорь Крайнов

кстати одна из приманок - подвесить качан кукурузы на ветку

Людмила Юргелянис

А еще я этой осенью первый раз в жизни увидела живого соболя! Зверюшка обалденная!!!

Игорь Крайнов

С Кубани вынес термин "качан".прилипло.Хотя правильно - початок