Светлый

Ээ, эт чёто у меня голова разболелась ни с того, ни с сего. И у Вас так бывает?

Ответы
Ольга Романеннко

Подумай, пил ли ты сегодня достаточно воды.? Выпей одну кружку. Подожди немного. Если не прошла боль, выпей еще одну и все пройдет.

Светлый

литрам уплетаю, +38,2 уже в тени

Ольга Романеннко

Ну тогда от перегрева болит.

Александра

иногда бывает..но не сегодня, представляешь, всем зачёты поставила..))) 🍷

Александра

и чего бояться-то...а так лучше что ли...болеть и думать, что всё пройдёт

Светлый

всё пройдёт и печаль и радость)) хорошо напомнила, посмотрю ка я фильмец

Александра

а я на день города..гулять будем

Александра

да

Светлый

)) иди гуляй гуляй себе во благо, а я тут поскучаю у монитора, может это к лучшему...

Нина Чубарова

Частенько. Тут либо кофе попить, либо, наоборот, таблеточку от давления.

Сергей Винниченко

Измерий давление. тебе походу уже не 15лет. Это возраст тебя догнал.

Сергей Винниченко

Радуйся всё тока начинается!!!!!

Сергей Ивентьев

Проверьте, пожалуйста, сосуды головы. Не запускайте! 😉

Людмила

сдыхать вообще то рановато\

Людмила

Задрроты не спят они теряют сознание , приходят в себЯ и сно

Людмила

задроты это те кто все время чалится в интернете играют сидят в соц сетях

Людмила

поздравляю

Спасибо За Жизнь!

а что это слово обозначает..один мой племянник так сестренку обзывал в 11 лет...так мы его наругали ..а вам ск.лет?

**
***********

не болит у меня голова...трезвая она))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Нет))))))Так -что-то давит-возможно мозг))))))))))

Илья Ижемцев

Нууу это печально не более - только они лезут кудя не попадя - я ржал как они историю коверкают - сколько у них апломба)))Ну и объявили себя нацией бешенно приближенных к богу))))))Нууу понятно - денег то нет - у них одни долги - причем сами себя съедают - им нужна постоянная война - они и разжирели после войны в Мировую)))) Да они и воевать - то не умеют)))))))

Светлый

Илья Ижемцев

Угу))) Все так и испугались))))))Не смеши моряка бывшего))))))))

Светлый

почему бывший...? отслужился?

Илья Ижемцев

Нууу не зарекаюсь - если надо будет - да не вопрос - а так наелся пока ))))))))

Э✌
Эльвира ✌️

Бывает особенно на это влияет смена погоды

Ира

не...у меня он по причине разбаливаецца...

Владимир Златоустов

От некоторых вопросов на этом сайте - да.

Прошлое

Вы уходить собирались... идите полежите)

Бабушка Морошка

погода давит у нас

Прошлое

и у нас...

Юлия Халикова

бывает. Значит о чем -то много думаете

Светлый

ну так ведь стараюсь обо многом не думать...

Юлия Халикова

А знаете от чего еще может болеть голова? Может вы на кого-то надавили и вам дали отпор.

Светлый

неа... у меня на прежней работе был срыв когда я должен был думать о себе и о двухстах мне подчиненных работниках... а так как я работу выполняю с отдачей, то это сыграло со мной злую шутку... мне пришлось оставить ту напряженную работу... скорее всего, сейчас на новой работе я опять стал наступать на старые грабли

Юлия Халикова

так бывает- когда кто-то не подчиняется чужой воле, у того кто подчинял своей воли болит голова.

Светлый

нееет работа была ненормирована... заказчик всё время утверждал, что я как солдат ответственен за работу 24*7, т.е. все 24 часа и 7 дней неделю

Эллочка Щукина

блин... чёт у меня тоже... что за хрень??

Светлый

пипец подкрался незаметно((

Peace-Death [♂]

Не болит голова только у дятлов. Так,что поздравляю – Вы не дятел. 😉

Кв
Кві́тка

Бывает.. и на то есть всегда причина.))

Вадим Холодный

голова болит по определённому систематическому циклу!! 😄

Та
Танюша

Бывает. Но я всегда знаю от чего.

Та
Танюша

Если Вас интересует серьезно, а не для прикола, напишите, как болит у Вас, я отвечу, что знаю про Вашу голову.

Виктор Куприянов

Поймешь, взглянув на мое фото!

Алла

ни с того ,ни с сего не бывает

Прошлое

давление...и здесь пересидели...

Светлый

ушёл я, чёт уёво... видно с косой кто-то у порога

Прошлое

жара

Светлый

нее ну его на, удалю ка я страницу, действительно вдруг чего себастьян произойдёт

Прошлое

типун Вам на язык

Жыпара Жаныбекова

Так наверное у всех бывает

Черемновская Библиотека Ковалев

Куда деваться - бывает!!!!!!!

Ника*

Бывает. Но очень редко!!!!

Светлый

ну сама прикинь. раньше смотрел уверенно на любую даму, а щас ужо неа

Светлый

погода как, насколько я понимаю, если у тебя подтопит солнце, так сразу душняк у тебя в комнамуре?

Ника*

Жарко... наконец-то. Нет, бывает и не душно. Если ветерок

Светлый

я слышал. если жарко в комнамуре, то туши свет

Марина

надо проверить температуру тела?