ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему? когда в толпе кричишь " ПРИДУРОК!" Все мужики оборачиваются?

Ответы
Александр Дедов

Почему когда в толпе кричишь "дура" все женщины оборачиваются?)
а если серьезно, оборачиваются наверняка все. Животный инстинкт. Реакций на резкий, громкий звук. Может там опасность.

Григорий Мещанинов

А почему когда в автобусе много народу.Громко говоришь Саня сегодня твоя очередь лазить по карманам.Становится немного просторнее и как то легче дышать.

Григорий Мещанинов

Смотрите раньше такая шутка проxодила лет 25 назад.Сейчас люди стали злые.Шутка может плоxо закончится.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я последний раз, автобусом в детстве ездила))) Мне все равно кто в них ездит)

A6
Amylie 666

Это лучше спросить у каких-нибудь психологов и тд. По- мне, просто каждый услышанное воспринимает в первую очередь на себя, вот и оборачивается.

Максим Внук

Оборачиваются не все мужики, а ВСЕ кто стоит в очереди! Проверь, стань посреди какой не-будь толпы и крикни:"СЛЫШЬ, ТЫ!!! КАЗЁЛ!!!..." обернутся все.

Сергей Ракетский

Потому что когда в толпе скажешь "Красавица", то все девушки робко начнут оборачиваться... Заметь, что и ты и я написали слова в кавычках!

Сергей Никифоров

Потому что "Придурок" всё таки мужского рода и все хотят видеть , кто же из них всех и есть " Придурок", понятно я изъясняю?

Павел Гришин

Ну надо же знать кто! Может это заразно! Может кусается! А может это та женщина,на которую я не обратил внимание

Legioner [7L]

Все хотят посмотреть на того бедолагу кому удостоилась честь быть обруганным своей половиной и по смеяться.

Артур Ад

думаю потому что они хотят увидеть именно того самого придурка который оглянется на этот писклявый голос

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вдруг это мужик крикнул?)

Артур Ад

а что сказал что это женщина с писклявым голосом?

Александр Корниенко

Видела бы ты когда я в центре города крикнул КУРЫ своей девушке и её подруге, сколько народу обернулось))))

Samsonov

Нормальные мужики и оборачиваються...но для того что фзйс набить тому кто это кричал...так для прикола...

Андрей Бурлаков

Они обращают внимание на кричавшего, чтобы выразить свое мнение о человеке и о его неадеквате...

Стас Васильев

Я тоже заметил и когда кричат с у к а!!!!! все женщины приостанавливаются обернувшись...А почему?

Стас Васильев

не могу утверждать, что с тобой интересно поднимать демографическое положение по кайфу, но выпить литр чая со свежей сайкой, интересно будет. ДА!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

литр чая?) можно я меньше выпью)))

Стас Васильев

на четверых)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на четверых, пейте сами! Я на стульчике лучше посижу)

Стас Васильев

ты неправа...Печально, видно я похож на того. чего заслуживаю......Б л я почему такие все заднемыслящие? хотя отвечать не стоит. Спасибки за беседу)))

Агния Андронова

Ну, всем же хочется увидеть, кого так назвали (а вовсе не потому, что все себя таковыми считают)

Victor Picasso

чтоб посмотреть, какая эмансипированная особа себя мужчиной мнит и познакомиться хочет

Олег Страбыкин

охота узнать кто это так красиво выглидите на свои 101 год так написано на сайте май ру.....

Олег Страбыкин

и так знаю красота страшная сила ....почему на май ру нет друзей ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть. только на двух других) А с этого майла, я просто в спрашку захожу и еще в одну игру!

Олег Страбыкин

у меня 4 сайта зарегистрирован в каждом есть друзья может увижу там страшную силу красоту земную ...

Павел Архипов

Вас спасать бегут. А вот подскажите- если мужик крикнет шл.ха, сколько женщин обернётся?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За женщин , не скажу))) А вот, все машины остановятся))) И все окна откроются))) Вообщем, все мужики ото всюду, повылазят?))) Что бы узнать, не его ли бабе это кричат)))

Павел Архипов

))я могу сказать и на придурок и на шл.ха если это крикнуть-то обернуться все. Психология у людей такая на шум реагировать.

Михаил Батов

А у каждого мужика помимо паспортного имени есть ещё два сакральных: "Эй!" и "Придурок!"...

Александра Куценко

когда кричат ну ты курица женщины тоже оборачиваются наблюдала это недавно на базаре

Ал
Алекс

тем самым хотим посмотреть на этого придурка и на ту дуру которая кричит.забавно же.