Иван Белешев

привет,как настроение,как аппетит?)

Ответы
Анна Нестяк

В данный момент пью имбирный чай, уменьщаюший этот самый аппетит, Настроение нормальное. А как у вас?

Анна Алфёрова

НАСТРОЕНИЕ-ОТЛИЧНО...НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ.....А АППЕТИТ- ??? НЕЛЬЗЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ...ВРЕДНО!!!

Fagan Azer

Иван добрый вечер,если что я не гей,а настроение хорошее,похавать не отказался бы)

Sergej Chshegolev

салют! спасибо! джаксыбись! аппетит отменный! линкор пропьем, но флот не опозорим!

Иван Белешев

вахаха )))))))))))) тема!!!!!!!

Sergej Chshegolev

а то? суббота! гуляй банда....бабка пенсию получила)))

Иван Белешев

пиздец ты юморишь))))))))))сегодня пьем!!!!!!!!!!!!!

Sergej Chshegolev

Иван! погуляем и немножко пошалим! загоняю Тебе салам - привет! из Караганды! ....а это где?....в Караганде! Удачи!)

[[
[Nulya] [Official Page]

спасибо у меня все отлично и аппетит тоже нормально ахахахах! как у вас дела?)))))))))

Оксана Осауленко

Муж сегодня в командировку уехал на полгода, так что нет ни того, ни другого:(

Иван Белешев

ну вот те на,еще чего,что теперь голодвку устраевать)))

Оленька Шурыгина

с настроением как то хреновастенько, а аппетит никогда зараза не подводит

Артём *******

настроение отличное правда жарко ну не чё, аппетит в порядке только поел))

*.*

Наливай - и настроение повысится. Накладывай - и про аппетит узнаешь.

Иван Белешев

наши люди радуют в любое время суток и в любом месте))))))))

Иван Белешев

товарищи с праздником,суббота то какая вокруг!!!!!!!!!!!!!!ээээххх!!!"!"))))))))))))

Елена Куренкова

Спасибо, товарищ! Я на даче насмотрелась. ОООООООООООх

*.*

Ну так и нас здесь порадуй!

Елена Куренкова

Так сил нет, Эрика. А чем порадовать?

*.*

Я же тебе уже изначально ответила: наливай и накладывай!

Елена Куренкова

Нет сил в магазин спускаться

Гульфия *******

настроение прекрасное, на аппетит не жалуюсь, жара только одолевает

Наталья Ширинская

ПРИВЕТСТВУЮ ))). НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, АППЕТИТ ЗВЕРСКИЙ ))). А КАК ВЫ ))) ?

Nastya Moldasheva

Привет! Странно спрашивать не зная человека какой у него аппетит! :)))

М+
Мария +

Привет,настроение замечательно,а как у тебя?А при чём тут аппетит?)

Иван Белешев

а почему бы и не аппетит))))

Евгения Румянцева

Привет!Настроение хорошее, аппетита нет. Но меня это не тревожит)))

Светлана Данилова (Лисименко)

настроение как и аппетит чем ближе вечер тем больше поднимается!

Ка
Катюша)

Приветик настроение нормальное,только не выспалась) а у тебя?

Екатерина Ващенко

Все хорошо... Какой аппетит ? Время спать ... а ты о еде думаешь...

Coco*** Natali

Аппетита нет, настроение рабочее - в общем стандартная схема)

Рузанна Акопян

привет....хорошее....отличный аппетит так как я только встала))

Татьяна Вожжова

настооение аховое, а вот аппетит Чертов! никак не пропадает!