Sanamoro

Здесь я уже 3 год но уже желание удалит профиль как вы думайте ??

Ответы
Ιακώβ

мы думайте как нам нравится. Удалять профиль или нет - только ваше решение, и ничьё больше, поэтому (моё мнение) подобные вопросы не стоит вообще здесь задавать! Если надоела спрашка - удаляйтесь! Или можете оставить, ваш выбор.

Сергей

Конечно удаляйте!... Знать - это не Ваше!... Я тут с самого начала, основания, так сказать, а вот "удаляться" желания не возникает - столько людей... нет, не так... столько Людей иногда тут встречаю, что просто радует!!!...🙂

Фаниль Ямалиев

Пока не стоит,я то с тобой не общался еще.Может ты моя вторая половинка?сейчас удалишь потом ищи тебя по всему миру:)

Лидия Сафонова

Пишите правильно, а не как курица лапой. Если очень хочется. надо удалить. Такое впечатление. что Вы живёте за лужей.

Ма*Дамочка

я тоже здесь четвертый год. Но периодически отсутствую месяцев по 6-7. Постоянно трудно выдерживать. Наскучивает.

Павел

...но, всё так же ночью снится эта спрашка... отпустить меня не хочет душевный разговор)))

Павел

Можно удалить... но, можно и просто не заходить...

Юрий Иванов

Встречальсь такие, которые говорят, что отсюда не возможно удалить свой акаунт.

Павел Пахин

Нафига? Пущай висит , есть не просит, будет скучно зайдешь , не захочешь уйдешь.

Мister N

Нормальное желание) Я здесь 3 месяца и уже возникает порой такое желание........

Аглая

Я удаляюсь постоянно)) а когда не чем заняться захожу, но все реже и реже

Вячеслав Игнатьев

И как мы без Вас ? Я Вас ещё помню, как Вы буквы на клавиатуре искали.... )

З А

Прекрасно понимаю вас. Ничто не вечно. Все приедается рано или поздно

Максик Ласковый )

В 34 года интересной девушке тут нечего просто делать. Удаляй смело )))

Цой Роман

Удалить всегда просто, а построить или создать всегда проблема!

Dmitrii Shakin

Все когда-то приедается. Принимается притирается приебывается

Де
Дед'уктор

Некоторые уходят и не возвращаются. А некоторые возвращаются.

Балабек Османский

Приветик👋🌹. У меня тоже было. Удаляль ни раз…. 🌸

Алекс Венцель

Я пять лет...Когда скучно, захожу и даже друзей завёл...))))))

Анатолий Прусаков

ну не знаю, вам решать, если что и новый создать не долго

Алексей Титов

найдите общий язык с народом и желание пропадёт