А(
Алёша (Клайд)

Я тут назвал коллегу на работе:"А , ты классная бабёнка!" Как на меня все бабы окрасились... Я ж комплимент сказал... Чего не так?

Ответы
Михаил Румянцев

Меня один раз коллега назвала мужчинкой. Я окрысился. Она недоумевала - а что такого я сказала? Хотела ласково. А для меня это звучит оскорбительно.

Михаил Румянцев

Для меня - мужчина лучше, чем не мужчина.😁

А(
Алёша (Клайд)

Я более толерантен чем ты.Я снисходителен к людям и людям это нравится

Михаил Румянцев

Я к людям снисходителен. Но хамства не терплю.

А(
Алёша (Клайд)

Без хамства нельзя. Чтобы быть хорошим надо, чтобы обязательно были плохие вокруг тебя. Иначе и не поймёшь что ты хороший))).

Михаил Румянцев

Я не заморачиваюсь по этому поводу. Для хороших - хороший, для плохих - плохой. 😁

Татьяна Бунина

Возможно, что вы использовали слишком грубое высказывание. Лучше всего было бы, если бы вы использовали комплимент, принятый в данном коллективе.

И*
Ирина *Z

Есть такое поверие, что БАБУ НАЗЫВАТЬ БАБОЙ МОГУТ ТОЛЬКО БАБЫ... ТАК ЖЕ КАК НИГЕРОВ НИГЕРАМИ МОГУТ НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО НИГЕРЫ😅

И*
Ирина *Z

Можете не верить. Но слышала, что негры обидчивые.. если их называют НИГЕРАМИ. Хотя здесь у нас они все же смотрятся экзотические как то. Вот и с бабами та же фигня.. Но это уже не экзотика..

А(
Алёша (Клайд)

Негры такие же как мы. У нас их в Бутово навалом.

И*
Ирина *Z

Медики тут говорят, что рассовые отличия не только в цвете кожи. Но мы говорили не о неграх.. Не о вере.. А о том как легко обидеть, и не замечать это обстоятельство.

А(
Алёша (Клайд)

Не надо обижаться просто...

И*
Ирина *Z

Не надо обижать просто😅

Ирина

все так...ты же ее не на свидание приглашал..а в шутку... просто бабенки ваши какие то закомплексованные все...🤭

Виктор Шаламов

Слишком фамильярное обращение. Не всем такое нравится. Как будто ву вас давние приятельские отношения.

Зинъ Черн

Скажи ещё деушке : "А ты девка хоть куда!", только отодвинься на длинну ноги или руки с зонтиком

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

бабёнка- это та, которая обслужит весь колхоз в огороде на женском языке.

А(
Алёша (Клайд)

Ага?

~L
~Eva Lansca~

Бабенка , баба -- воспринимаются женщинами как оскорбление , унижение .

Марина *****

Это тот случай, когда если надо объяснять, то не надо объяснять))

Валерий Иванчик

не простят выделения кого то... женская конкуренция и зависть...

Улугбек

Глупец! Разве можно хвалить ОДНУ... да ещё... ПРИ ВСЕХ!?!?!

А(
Алёша (Клайд)

Ошибочка....

Улугбек

Бывает...💁‍♂️💃

Алла

Надо было сказать: "Какие же вы классные, мои бабёнки!"

Yuri Kozhevatov

Прав...они всё считают себя ,,,дамами,,...не наш колорит!

Ангелинка

Поэтому она вас и называет мужичек с мозжечок 🤣

А(
Алёша (Клайд)

Я не обижаюсь)))

Анна Матвеева

Выделив из всех одну, включили зависть остальных.

Татьяна

Надо было бабенку заменить ну хотя бы на женщину!

А(
Алёша (Клайд)

Да?????

Татьяна

Попробуйте!

Вера Bdfyjdf

Бабы, бабенка... Других слов совсем не знаете?

А(
Алёша (Клайд)

В глаза все льстят, а за глаза....

Вера Bdfyjdf

Не судите по себе

А(
Алёша (Клайд)

Сужу по поступкам

Вера Bdfyjdf

Каждый видит то, что хочет видеть...

А(
Алёша (Клайд)

С языка у меня сняли...

Елена Цветкова

это плохой комплимент для урок в подворотне

А(
Алёша (Клайд)

А мне нравится . )))

Романа

Так Вы одной сказали!!! остальные обиделись!

Владимир Асиновский

Они просто приревновали к сказанному не им