Друг

" Прыг да прыг! Да чик-чирик, Чики-рики-чик-чирик! Взял и клюнул Таракана, Вот и нету великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося. " Ради какого такого таракана прыгает этот сайт-воробей?!)))))))

Ответы
Keeper

Все поражались, как Корнею сошёл с рук этот его памфлет на Таракана. А просто случилось чудо. Главный Усатый на одном из пленумов ЦК процитировал строки сказки, прозрачно намекая на Бухарина: "Волки от испуга скушали друг друга". И критики отвязались от Чуковского навсегда. 😜

Keeper

😉 🎈

Чеширский Кот

это он трусит тараканов в шаших головах !! у некоторых учасников они уже начинают проявлятся !! как говорится это все ради них !!

Sergio

Ради всемогущего прожорливого тараканища-рекламодателя!🤔

Sergio

Откуда же я знаю? Это коммерческая тайна владельцев ресурса.

Sergio

Скорее да. Если бы было нет, сайт бы просто закрылся.

Seymur Rasulov

Как Говорил Якувович:Рек-ла-мы:grinning:

Seymur Rasulov

Каждый раз кокда открываеш какую то сайт,обязательно там реклама