לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что? такое галлюцинации. Реальность?.

Ответы
Игорь

Продукт воспаленного мозга в виде миражей и глюков..Пример -белочка.. вчера соседа скорая увезла..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Белочка-страшная штука. У меня чуть крышу не снесло?

Игорь

Так вот он вообразил что к нему первая жена с детьми приехала.. Набрал жратвы ..конфет.. выгнал собутыльников и начал жкну и детей кормить и воспитывать.. Соседям надоел шум и его бу бу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прикол в том, что я верю во всё это. То есть, глюки -это реальность. В какие-то моменты человек видит астрал. Под кайфом, после запоя... Шизики видят. Маги. После грибов особенно.)

Игорь

Тото мне голос его жены почудился когда я пришел его попытвться успокоить.. 🤔😲

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Эти сущности астрального мира могут принять абсолютно любой облик. Тут многое зависит от характера человека. Ауры его. Если человек порочный, его видения страшны до безумия.

Игорь

Видимо он порочный а я святой. Коль минула меня чаша сия.. теперь он в больничке..а мне спокойней жить.. ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ БОГ☝️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надеюсь, что есть. Иначе и жить не хочу... Спасибо за беседу, Игорь. Меня зовут Хамид Зильберт.🤝🍷

Улугбек

Можете себе представить, что для шизофрении это - РЕАЛЬНОСТЬ!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть реальность-индивидуальна?

Улугбек

💁‍♂️😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему?-«архимед»

Улугбек

У него она и не существует вовсе, Ороро...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Она-это кто?(что)

Ольга........

Нет..это ложное восприятие мира..без внешних обстоятельств

Шепот

глюки на пустом месте не возникают

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Порождённые чем? . Или кем?

Шепот

ну всякой фигней-таблеточки,грибочки,наркота ну или еще какая-нить хрень

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть, глюки не имеют связи с ясновидением(?)

Шепот

нет

Rima Kravcenko

какая то опасность в мозгах

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Опасность чего?

Rima Kravcenko

нет у меня-диагноз поставить не смогу

Виктор Правдин

Альтернативная реальность

Оля Д

параллельный мир может?

Agnostic Front

Повреждения в мозгу🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Об астральном зрении слышал?

Agnostic Front

Не слышал,я однажды фантомы от предметов за дар принял. Но потом понял что это нарушения зрения серьезное,блики от предметов и когда глаза закрываешь,видишь очертания предмета. При сильном нарушении зрения такое

Blondes Gift

Нет. Иллюзия. Бред.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты берёшь информацию, а сама не делишься. На вопрос не отвечаешь.

Blondes Gift

Что же вас настораживает? Чтобы сделать какой либо вывод, нужна информация. У меня складывается впечатление, что вы недоговариваете. Я не ваш участковый психотерапевт. Так что, смелее.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Настораживает хитрость твоя...неискренность

Blondes Gift

Чем вызвана ваша подозрительность?

Алëнка

Сдвиг сознания!)

Алëнка

Внутреннее руководство-Любовь!Я следую за своей наивысшей радостью!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как? познать Любовь

Алëнка

Познание вечной любви беЗконечное блаженство жизни всесущего!)Позволь себе ею быть)

Алëнка

🌼

Мониккк В

не было,не знаю

Светлана Филюкова

больные мозги,

Sonik In The Фингерс

Людей мало

Георгий Клинцов

ШИН БЕТ.