Чаликушу

На свидание вслепую ходили?

Ответы · страница 3
Рим Аглиуллин

...как давно ж это было !!!...

Рим Аглиуллин

...свобода отношений ,никаких обязательств ,да и девушки были попроще...

Гаврилов Александр

После знакомства в нэте...

Сергей Сергеев

нет но очень хочется а ты

Сергей Сергеев

мы глаза зовяжем для остроты

Чаликушу

а вдруг не туда ноги пойдут)

Сергей Сергеев

может быть тогда как обычно

Чаликушу

на том же месте,в тот же час)

Сергей Сергеев

канешно тебе как болшь нравится

Сергей Логинов

Я нет, товарищ рискнул...

Сергей Логинов

Пришёл после с литром водки...глаза по чайнику, речь скомкана...я его предупреждал, не ходи один...

Чаликушу

неужели она была умна и красива,что он не пережил такого

Сергей Логинов

Когда умна, красива и вкусна, я тоже видел, на примере другого...Он зашёл молча, глаза счастливые только на пятый раз среагировал на вопрос "Пиво будешь ?""...и сказал, только одну фразу "Боже, что же это было?" Я видел её....и понимал его состояние....а ведь полчаса уговаривал его...ну пивком он мне всё равно проставился...

Владимир

Как говорится, опыт был

Владимир

Вот я сначала тоже так думал))) Думал, эх, а ещё так искренне улыбалась... 😁

Ро
Ромашка🌼

Потом выяснили, что к чему?))

Владимир

Неа. Та девушка была уверена, что она мне очень сильно понравилась, потому что я якобы на неё смотрел и якобы ей улыбался. И вот у меня было предположение, что они с красоткой с курса просто рядом сидели, а расстояние между нами было большое (аудитория огромная), вот и спутала ))))

Ро
Ромашка🌼

А может, и так))

Владимир

ага)

Гордюшка

приглашаете? приду))😜

Ро
Ромашка🌼

Нет, не приглашаю))

Алтай

Это как? всё на ощупь?

Алтай

По молодости случалось, иногда это даже лучше чем с широко открытыми глазами

Лови Момент

Хотите попробовать?

Ро
Ромашка🌼

Нет))

Ро
Ромашка🌼

12 лет, как уже не хожу на свидания))

Лови Момент

Пора наверстывать .. столько упущенного уже )

Ро
Ромашка🌼

Не, не надо)

Eduard Mielke

Ага, в хлам.😆😂😂😂

Оралбай Алиев

Да и это было ужас...

Оралбай Алиев

Я позвонил другу что бы он приехал забрать меня будто по работе.

Ша
Шараф

и вглухую тоже 😆

Ольга Просто ******

Было..лет в 16..🤣..

Ро
Ромашка🌼

И как все прошло?))

Ольга Просто ******

Никак..посидели на лавочке..поговорили..и разошлись..в разные стороны..мы больше не встречались..друг другу не понравились..это был какой то родственник моей подруги..

Ро
Ромашка🌼

Спасибо за ответ)

Lаzy

Ходил. Много раз.

Андрей Акбаров

ходил, нормально

ОК
Оксана Корнейчук

один раз ходила

ОК
Оксана Корнейчук

тогда было удачно, встречались. но это давно было.

Владимир

по новигатору

Бенвенуто Челлини

🤔Вроде нет..

Ро
Ромашка🌼

А не вроде?)

Бенвенуто Челлини

По молодости племянница прикололась дала соседке мой номер телефона.Ну несколько раз потрендели,поехал на свиданку🤣.Еле соскочил.Вот такой опыт был...

Ро
Ромашка🌼

🙈 бывает))

Бенвенуто Челлини

До сих пор ржем с ней над этим.Почти 40 лет прошло🤦‍♂️.

Ро
Ромашка🌼

Есть, что вспомнить))

Алексей Никонов

А так бывает?

Чаликушу

знакомитесь не видя друг друга.и назначаете свидание......

Алексей Никонов

А как же узнать друг друга на свиданье?

Михаил Цветаев

Боже упаси!))

Ро
Ромашка🌼

А что так категорично?))