Инга Найт ( Inga Night)

Где тебе уютней в инете или реале?

Ответы · страница 2
Феропонт

каждое словцо можно взвешать ходить никуда не надо перебивать.... а реале реале .... ощущения...

Сергей Рюмшин

мне везде уютно...Было бы интересное общение...! Но реальность конечно лучше - она осязаема )))

Сергей Рюмшин

ну что, давай спать ? ))))))))

Anton Rabitski

И там и там, я себя чувствую спокойно, но в реале я могу больше себя проявить, неже ли в нете

Аноним Анонимус

Реал эта та же игра, только с ужасным сюжетом и убогим интерфейсом... но графика офигенная!

Евгений Жуков

Поставила в тупик этим вопросом. Наверное в реале, хотя в инете тоже так ни че

Инга Найт ( Inga Night)

такая как я, но с тобой в согласии, не теряю реальность, но и здесь неплохо, здесь мне стихи посвящают, заботой окружают, когда не в настроении.я..

Евгений Жуков

Такая*? Вроде бы я парень! Я тебе могу сказать ты "такая как я", а ты мне можешь сказать "ты такой как я". Ну или что-то в этом роде. Откуда ты?

Инга Найт ( Inga Night)

sorri? Ну, опечаталась))) Строг ты)) Ты такой как я), нет мы очень разные))), я не нудю))

Черный Сергей

сегодня в интернете. никого не хочется видеть. а обычно я люблю живое общение

Александр Алексеев

Вреале естественно))) А тут я сижу так как на работе не чего делать не хочу)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень хороший вопрос)))...мне везде комфортно, но инет дает больше свободы..

Жамшид Джумаев

Хот интернет Хот реале было бы собеседник нормальный и все будет порядке

Игорь L

всем уютней в реале. там чисто, безопасно и все тебе рады с утра до вечера

Инга Найт ( Inga Night)

Ты о моей семье сказал, реал))

Ika_Che

правильнее было бы задать вопрос ни где, а с кем)
а где, не так уж и важно=)

Инга Найт ( Inga Night)

Это уже вопрос другой формации, дорогой. Задай в вопроснике у себя, а я и многие другие с удовольствием ответим

Иван " Питер'

Привет в реале ) да и тут тоже но не то.в Гёте тогда когда человек долико

Антон Земсков

в реале...конкретно здесь люди раскрываются и им можно советом помочь

Антон Земсков

))))))))))) прикольная фраза "Господи, и ты веришь?" )))) ну в смысле, что Господь верит в самого себя)))))) а если по-существу, то мой ответ выше не нуждается ни в каких пояснениях и доказательствах с моей стороны

Инга Найт ( Inga Night)

Не поминай имя Господа всуе.... Я писала ОСПОДИ,))))))

Антон Земсков

я атеист и наказаний божьих не боюсь) поэтому очень даже не прочь побогохулить) тем более Господь, ещё та мерзость, если библию внимательно читать. а то, что ты писАла я понял) просто забавный второй смысл нашёл в твоих словах)

Инга Найт ( Inga Night)

Мне тоже понравился твой ответ, если честно)) Осподи, интересней звучит, меня за Господи так здесь отгоспидили... что я ...))))

Антон Земсков

да вот, блин, людям навязывают гадости всякие типа религий...а потом ещё и законы про оскорбление чувства верующих придумывают...кто бы закон про чувства неверующих придумал бы)))) я ведь тоже человек, пред Осподом все равны...хрена тогда на меня обижаться??? любите меня христиане, Иисус учил любви)

Константин

В реале, в нем все настоящее, боль, тяжесть, радость, прикосновение....

Хранитель Снов

В интернете нет жидкости. Можно умереть от голода и обезвоживания.

Инга Найт ( Inga Night)

В реале рядом поставь графин с водой))

Хранитель Снов

Поищи в интернете как люди играли и умирали от интернета, невставая сутками из за компании.

Инга Найт ( Inga Night)

Прощу, в такой хороший день - НЕ ПОРТИ НАСТРОЕНИЕ!

Георгий Макаров

Мне кажется, что в реале. Ведь не даром интернет называют паутиной.

Юлия Лобанова

в реале, конечно! там хоть прижаться и почувствовать тепло можно

Ксения Гертан

в интернете уютней, но в реале сне само общение нравится больше

Алексей Куделин

Реал намного лучше и уютнее, но иногда онлайн приятнее и проще

Инга Найт ( Inga Night)

мы говорим о возможности лицезрения))

Алексей Куделин

Даже если лицезреть, чем привлекает то онлайн?

Инга Найт ( Inga Night)

а меня не привлекает напрямую, краснеть придётся от некоторых предложений. Предпочитаю посылать не глядя

Алексей Куделин

И все таки уютнее в онлайне? не понять мне женщин, наверное, никогда

Инга Найт ( Inga Night)

в кроватке у себя, когда закончив все дела, калачиком свернусь я клубочком))

Грешный Путник

В последнее время народ здесь торчит, значит мне здесь уютнее