Elena S

Бывают у Вас ощущения "дежа вю"?

Ответы · страница 3
Андрей Струков

Даа точно..бывают)) Стараюсь вспомнить, что потом сделал и делаю так же! )))

Вася Котт

раньше да. было. когда путешествовал .последнее врнмя как то не посещало

Даниил К.

поосторожнее,это нехороший симптом некоторых психических расстройств

Ви
Виталий

По моему, каждый хоть раз ощущал чувство,что он уже когда то это видел.

Максим Калюжный

у всех бывают где то видел передачу это связано с сознанием человека))

Nazif Kıvrım

отправлено mailr КПП оттуда, так что если вы хотите, чтобы камера görüşelim

Андрей Медведев

бывает..раз в год примерно,может реже-статистику,к сожалению не веду.

Геннадий Саломатов

ДА!!! НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛО!!! ПЕРВЫЙ РАЗ ОЧЕНЬ ЯРКО ! Я СИЛЬНО УДИВИЛСЯ!! 🙂

Дмитрий Вахтин

могло показатся . хотя что то примерно . две ситуации были (возможно)

Виктор Егоров

Нееее я столько не выпиваю 😄 А серьёзно то да бывают случаи в жизни.

Альберт Нигаматуллин

бывают это просто явления которые мы не умеем читать мыслить чтоли

Qulam Raqimov

Очень часто но почему то обычно после года проливания)) а у вас где?

Дмитрий Голубев

Очень много раз было, при чем угадывал даже номера домов... мистика!

Константин Южный

Бывли часто в молодости-детстве... Теберь я их не ощуаю почему-то....

Александр Фадеев

То есть -уже видел это?-Бывало и не раз-во Сне сначала-потом-Наяву.

A4
Alex 4

Очень часто, но очень короткие эпизоды, всего несколько секунд.

Павел Замберг

Дэвушка, какой такой дежа межа вую? А мы с вами не встречались???

Евгений Стариков

Вот, гляньте, узнайте, что такое дежа вю.

Elena S

Пока нет ,но обязательно гляну.))

Евгений Стариков

Там как раз говорится, что этот симптом наблюдается у всех в молодёжном возрасте, и это - совсем не воспоминание о такой же ситуации из прошлого. С возрастом явление проходит окончательно.

Elena S

Жаль ,первое мне мне нравилось больше.))

Elena S

Воспоминания из прошлой жизни.....

Евгений Стариков

Ну что ж поделаешь... Мозг наш - штука сложная.

Лариса Третьякова

да! Одноногий лесник, попав костылём в капкан, испытал дежа-вю.

Владимир Владимирович

Говорят что это бывает в моменты сближения паралельных миров