Marat Sytdikov

где в уральске купить парашут

Ответы
Миргариф Валиев

Зависит от того какой парашют и за сколько денег.
Если новый - то на заводе. Если б\ушный, то на аэродроме или специализированных сайтах.
Но учти, парашют, особенно спортивный, дело дорогое.

Julia Julia

свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай

Ба
Бастинда

надо зайти в спецмагазин-в Свердловске это был раньше при УРВО в гостиннице "Исеть" военторг-вот там может быть...или в спортмастере

Андрюха Усихин

В спец магазине
Как правило такие магазины редкость, дапустим у меня в городе не встречал

Татьяна Рогачёва

А зонтик не подойдет? Правда, для этого надо Уральский хребет перемахнуть!

Айгерим Абдрахманова

пр евразия 35 и ТД "хозяин" на ул мухита (октябрьская) 116 и ул.курмангазы 108/1

Михаил Шлыков

.....проблему неграмотности решить хочешь, в отделно взятом Уральске?))))))

Ма
Марина

Спросите у жителей Уральска, которые занимаются парашютным спортом

Куликова Марина

парашют Вам не нужен (шутка. закажите через инет, привезут по-любому)

Ги
Гилёва

В каком-нибудь спортивном магазине, ну в спорттоварах в смысле!

Виктор Минаев

В Уральске не знаю.Парашют пишется через"Ю".Французское слово.

Людмила Лебедева

набери вопрос в поисковике и узнаешь ,где парашюты продаются

Надежда Майорова

Этот вопрос надо на страничку Яндекса,там все знают!!!! 🙂

Полярный Поляк

Простите, но я не знаю, спросите у местных парашютистов.

Татьяна Васильева

если бы я была из Уральска, может быть и подсказала бы

Екатерина Ламберт

ой не знаю... но знаю где его можно стибрить в Питере :))

Оля Моисеева

за границей наверно невозможно ! вдруг вы террорист !

Антонина Князева

Они продаются там же,где и автоматы Калашникова.....

Marat Sytdikov

серьезно?

Андрей Фурсов

парашут нигде не купите, а парашют, может повезти

Андрей Староверов

спросишь прапоршика петровича в ближайшей части