Анна Лунёва

Ваше первое мнение обо мне?

Ответы
Т. Сергей

женщина - живая, из плоти и крови)) может быть веселая судя по стилю одежды, имеющая озорной характер, и нрав - но довольно таки рассудительная.. как все женщины любишь быть в центре внимания - причем центр должен быть эксклюзивным)

Т. Сергей

)))пингвинчики улыбаются и машут)

Александр Третьяк

Ты как, Внеземной Красоты Маленький Ангелочек, Спустившейся с небес,наш мир покорять начала ты своей красотой, ты и светишься как солнце поздно утром,поднимая настроения друзьям своим.

Кarina Andrievskay

Ваааай, так приятно) Спасибо большое)))))

Александр Третьяк

за что спасибо если это и так правда

Александр Третьяк

милый взгялд, смотреть можно вечно

сн
сергей некрасов

Симпатичная молодая девушка , которая хочет выглядеть более интересней, для мужчин, что собственно не требуется, ты достаточно привлекательна, но само оценка желает лучшего

Борис Синицкий

Елена, а столь важно первое мнение? Это же всё равно, что какая разница, что мужчины думают о женщинах, главное, чтобы они не забывали о них думать 🌹

Сулейман Курбанов

Тебя зовут Елена, тебе 32 года, Ты живёшь в дождливом городе, умеешь читать, писать, любишь Конда о тебе складывают мнение

Руслан Ахметов

извините но я сужу по поступкам, но по фото вы очень очень....... приятная девушка, вашему парню повезло

Петр Олехнович

Вы очень приятны и милы.Симпатичны и очень красивы. Вы меня сразили. Честное слово. Я Вами восхищен.

Петр Олехнович

вредненькая, с характером, общительная, юмор любишь, может какую то готику или эмо слушаешь, хз

Юлька Букина

😄 😄 :Dахах я меломан))) а так все правда

остальные как, угадали хоть немного?

Евгений Петрусенко

Серьга в губе - лишняя, либо сделать меньше и по желанию темнее/матовее, как родинка.

Н)
Настя )

первое мнения обманчиво...поэтому предпочитаю не строить первое мнения про людей)

Светлана Сысоева

вы такая симпатичная , обоятельная, великолепная ... взгляд ваш неотразим

A@
Angel @

немного не уверенная в себе девушка, могу быть не прав, не обижайтесь 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Александр

Симпатичное лицо наполненное тонкими чертами и леденящие душу глаза)

Iuri Gaidarji

поставь нормальное фото.видно чть ты ещё та подруга.оторви и выбрось.

Ильяна Лашко

что бы имень мнение надо знать человека я тебя не знаю. глупый вопрос

Жанна Щербина

а какое может быть мнение если человека не видел и не знаешь совсем

Ев
Евгений

что услышать хочешь,извени по ту сторону экрана видеть не могу...

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Я всегда думаю о людях только хорошо!Наверно Вы,как и я скучаете!