A*
Andrey ****

День рожденье ,грустный праздник?

Ответы
В*
Валентина ***

Почему грустный, Елена? А если поменять свое отношение, то можно считать за самый радостный день! Ведь в этот день все для тебя: самые лучшие слова, цветы, подарки, тосты!!! Здорово, что есть хотя бы один день в твоей жизни, когда все для тебя!!! Или не так? Если говорить о возрасте, то я скажу, что у времени нет возраста. Подумайте об этом. Спасибо за вопрос.

Елена Ниделько

В моем вопросе, ничего личного.Это просто вопрос. Зато Ваш ответ самый лучший.

Константин Колесников

Если отмечать одной,,, не хочешь видеть никого, подай милостыню, дай на пузырь алкашам, пусть хоть они пожелают от души всего доброго,,, Всех благ, с днюхой!)))

Ассоль Апельсинка.

самый веселый и жизнерадостный!!! и еще справлять долго то на работе, то с друзьями, то с родственниками и вместе их никак не соберешь - несовместимы)))))))))

Завьялова Ольга

грустный, когда ждешь какого-то сюрприза. а оказывается, что его и нет..и когда парень пишет: с днем рождения! счастья и любви тебе!! вот это грустно...

Галина Козловская

Никаких сомнений быть не может: День рожденья - лучший день в году! Пусть он жизнь по полочкам разложит...И поставит счастье на виду!.....

Дэн Григри

насколько мне известно, лет 100 тому день рождения почти никто не праздновал....если и отмечали, то очень скромно именины- день ангела...

Евгения Половинкина

Для меня и Новый год грустный праздник(муж алкоголик ),и восьмое марта -грустный праздник(никто ничего не дарит)....

Татьяна Решетникова

В зрелом возрасте,наверное да.....но не стоит унывать...надо жить и радоваться жизни.в любом возрасте!...

Family Kulikov's

До 40 лет веселый был. До 73 терпел. Сейчас абсолютно спокойно смотрю на полеты времени!

Бегущая По Граблям

Я его не отмечаю давно. Не понимаю, зачем праздновать свое приближение к небытию....

Ризаева Рано

единственный день когда может принимать комплименты не ища в них тайного смысла

Гульмира Жумабекова

когда за тридцать, к сожалению да.Считаешь каждый свой год и становится грустно.

Светлана Иванова

День рождения не отмечаю, чему радоваться? Еще один год ближе к смерти, страшно.

Den Sample

Особенно когда он выпадает на день памяти и скорби о погибших второй мировой.

Айдын Сылбырбаев

конечно нет, но некоторым с возрастом он становится грустным наверно )) 😄

Юлия Фролова

Да, если вам за 30, до этой даты еще ждешь "волшебника в голубом вертолете"

Аэлита Казакова

Всё зависит от характера и темперамента именинника. Для меня весёлый.

Надежда Котова

Твое отношение к празднику-не зацикливайся!Просто живи и радуйся!

Ольга Пашаева

с какой стороны посмотреть...на годики то да.. а на подарки то нет

**
**анна **

Все зависит от возраста души и сколько позитива у человека 🙂