Кс
Ксения

стакан наполовину пуст или полон? 🙂

Ответы · страница 3
Badim Pohb

Наполовину пуст или на половину полн - это ерунда, важно что в нем налито!

Наталия Арутюнян

стандартно-стакан есть, уже хорошо. А чем и сколько наполнить-не вопрос!

Джива Атма

пессимист или оптимист спрашивает ???? или трансцендентальный человек ?

Сергей Ушаков

Разве это имеет значение?)))Главное ,что в этом стакане ,а не сколько)))

Кто-То Из Толпы

технически стакан всегда полон ЦЕЛИКОМ до краёв(а не наполовину) )))

Полина Экк

Это не важно, я уже выпила свой чай и теперь там ничего нет вообще))))

Пу
Путешественник

Всё зависит от того,кто это будет говорить: оптимист или пессимист.

Олег Пустохайлов

этот вопрос зависит от вашего восприятия ((())) не чем помочь не могу

Тарас Ларионов

Смотря как подходить к вопросу. Если мучает жажда. То скорее пуст:-)

Александр Леонович

Для оптимиста - наполовину полон, для пессимиста - наполовину пуст.

Нина Аветян

Дереник Карапнтян

стакан наполнен половина скажим водой а второй половина воздухом

Евгений Григорьевич

бокал мой полон,но друзей не стану...я больше угощать питьем своим

Дмитрий Лебедев

Вне зависимости от определения, прекрасная доза для потребления.

Елена Щерба

если ты оптимист , то наполовину полон, а если пессимист то пустой

Анатолий Харлашин

Как банально! Это зависит от человека: оптимист он или пессимист.

Георгий Разумов

смотреть сверху - пуст. смотреть снизу - полон... смотри реально...

Нина Лаптева( Тишина)

Как нравится и так и так пойдет

Andrey Novak

Стакан настолько полон, чтобы половина его, оставалась пустой ))

Ирина Усова

я думаю наполовину полон!) настроимся на оптимистичную волну!!!!

Елена Александренко

Если ты оптимист,то полон,а если пессимист,то наполовину пуст!