Инна Лукашова

В каком возрасте исчезают с пути "грабли"??????????? Сколько ж можно??????😳

Ответы
Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Ан
Ангел

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек ....

Ан
Ангел

Два тела смешаны в коктейль,
В бокале страсти закипают,
Ладошки теплые ласкает
Губ возбужденных легкий шмель.
Два тела сорваны с орбит,
Одежды сброшены небрежно-
И океан любви безбрежный
Мгновенья сладкие хранит.

Ан
Ангел

Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.
Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.
Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Анатолий

Так называемые грабли никогда не исчезают на нашем жизненном пути)). Пока человек живой-он делает ошибки,малые,большие.И всегда старается их исправить,и по возможности не допустить.Но,не всегда получается...

Па
Павел

жизнь дает нам препятствия чтоб мы их преодалевали крепли и набирались опыты, если опыт не понят препятствие будет появляться вновь и вновь пока опыт не будет усвоен (как то так, надеюсь завернул понятно)

Геннадий Митрофанов

Добрый вечер,Инночка.После того,как я пару раз наступил на них-то убрал их в недоступное,для моих ног место.Теперь горя не знаю,и я спокоен и нечего винить.😁 💐

Инна Лукашова

Добрый вечер!!!!!! А мои не убираются!🙂

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть,потому,что этого не может быть никогда.😃 🌹

Владимир Ефимов

Здесь надо говорить ТОЛЬКО о духовном возрасте. "Грабли" не будут опасны, когда человек достигает мудрости, а на это уходит не один десяток его жизней.

Грач Налбандян

И не надейтесь!!!!! Они были и будут! Единственное, что некоторым везёт , что они бьют по слабее с набором жизненного опыта. Но, только некоторым.

Грач Налбандян

А вот не надо пессимизма! Жизнь без них пресна и скучна.

Инна Лукашова

Хорошо!!!!!!! Не буду грустить.....🙂

Грач Налбандян

Вот это правильно!

Николай Симоненко

Когда часто наступают на те же грабли.Начинают просто носить их с собой.Возраст может быть разный.Некоторые не поймут этого до самой смерти

Kanstantin Kan

Они сами по себе никогда не исчезают, но После того как приходит: Там-помню, а там- не помню!!! Ты обычно их не замечаешь, даже наступив!!!))))

Виктор Шаламов

Грабли исчезают не от возраста, а от ума. Умный человек на грабли не наступает, а наблюдает как это делают другие и просто не повторяет.

Геннадий Кириченко

Человеку для счастья нужно очень мало,
но что бы понять это, он должен пройти
через беду и горе, и к сожалению, чаще
всего, не один раз.

Григорий Малозёмов

Смею заверить - грабли не кончаются НИКОГДА!!!... К середине жизни лучшие из нас стараются только определить - какие же из них милее...

Николай

Инна есть тропа усеянная граблями - главное с нее срулить а не то всю жизнь по граблям - у Высоцкого есть опус - называется колея.

Инна Лукашова

😏 Да...........

Тамара Алексеевна

Грабли могут исчезнуть только в том случае если мы будем жить под руководством Бога, а без Него только путем проб и ошибок.

Тамара Алексеевна

А Вы согласны, что мы нуждаемся в руководстве Бога?

Инна Лукашова

Естественно!

Тамара Алексеевна

А как по Вашему как это должно происходить?

Игорь Шелудяков

Шаги становятся мельче, походка не твердая, скорость продвижения меньше - вот причина, а не то что грабель стало меньше.

Игорь Шелудяков

Несоблюдение условий эксплуатации ведет к сокращению срока годности человеческого организма.

Григорий Снисаренко

У каждого по разному. Все зависит от серого вещества и от привычки: Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих.

Григорий Снисаренко

Грустный и обиженный -вот вот заплачет.

Тринадцатый...

жёсткий контроль и продуманность каждого шага-грабли исчезнут)))за то появятся стены сарая,где валяются грабли)))

Belich Roman

Он не исчисляется годами... Он исчисляется количеством дней, проведенных в школе... Один день равен одной жизни...

Ulian Neiz

А нету такого возраста. Грабли мельчают, но все-равно они есть и подостеригают в самый неподходящий момент.

Юрий Николаев

Грабли - они вечны... И лишь когда на крышку... начинает сыпаться земля - тогда граблей можно не опасаться