Инна Лукашова

В каком возрасте исчезают с пути "грабли"??????????? Сколько ж можно??????😳

Ответы · страница 3
Склифосовский

Да шо ж вы их в е топчите да топчите?)))) глазки разули и пошли и пошли!!!!))))

Сергей Волков

Вы сами выбираете свой путь. То ли по тропинке идти, то ли по граблям)))))

Maki Maki

Грабли исчезают,когда в себе находишь причину. Грабли- это следствие.

Warlock

Уже говорил про "грабли" , Комментов мало , может не все врубились ???????

Warlock

Не бузи , сам уйду .... Не гордый ...

Инна Лукашова

Вредничать начинаешь????????????????????????😜

Warlock

У меня тоже характер имеется .... Женщинам не хамлю ....

Инна Лукашова

Про характер уже поняла! Всего доброго!!!!!!!!!!!!

Warlock

Николай Костров

Здравствуй Инна, Рад тебе как твои цченики ? -

Инна Лукашова

Здравствуй, Николай! Ученики на каникулы собираются!😁 🙏

Николай Костров

Но у учителя, нет каникул.. 💐

Инна Лукашова

Почему? У меня есть.

Николай Костров

Ура !!!

Инна Лукашова

😁 За меня радуетесь?

Николай Костров

Да Инна вы правы

Инна Лукашова

Спасибо!🙂

Лина

как только начинаешь понимать, что не всё зло это зло, а добро добро)))

Alex Potjomkin

Грабли не исчезают. Просто многие их научились обходить с возрастом.

Елена Мазырко

Ну что Вы, уважаемая! С этим предметом мы все "скованы одной цепью"!)))

М.
Михаил ..

У нас вся жизнь -это грабли. Нужно научиться их замечать и обходить.

Инна Лукашова

Нет. Около 50 тыс жителей.

М.
Михаил ..

У нас примерно 100-110 тыс.

Инна Лукашова

Ясно!!!!!!!!!!!!!!!🙂 👋

Владимир Сафронов

Возраст здесь не причём просто надо иногда смотреть себе под ноги.

Инна Лукашова

Да, часто!🙂

Владимир Сафронов

чтобы больше не наступать убери грабли испод ног

Инна Лукашова

Никак.......... Опять появляются!!!!!!!!

Владимир Сафронов

ДА!!!! даже не знаю что и как тебе сказать .Если намёк в мою сторону то я занят

Алексей Фролов

я Вас люблю! целую в щечки!!! я вам рад!!!(поднимаю вам настроение))))))

Алексей Фролов

а я причем? не я же выбираю

Инна Лукашова

А кто????????????

Инна Лукашова

Отключи её!!!!!!!!

Алексей Фролов

умру и я , и ты , и все в окргуе

Инна Лукашова

Я не хочу умирать пока!!!!!!!!! Ты что?????????

Олег Овечкин

когда избавитесь от "огорода" (или то, что под ним подразумевается)

Инна Лукашова

Жизнь............. Поступки.... Ошибки......

Олег Овечкин

реже давайте волю эмоциям, чаще - логике... и грабли исчезнут...

Инна Лукашова

Не умею!!!!! Всё близко к сердцу принимаю..

Олег Овечкин

тогда принимайте удары граблей далее...

Чеширский Крот

Это карма. Порой все превращается в "спортивный бег по граблям"...

Зинъ Черн

вот пока ножки ходят, то и на грабли встают, тут и репу почешешь

Зинъ Черн

вот так, как раз для 💋

Зинъ Черн

смутил деушку, но целей таких не было, здесь уж очень скромные смайлики

Любовь

С возрастом ухудшается зрение и всё чаще мы не видим грабли😂

Валера Чуйков

Ни в каком не исчезают, даже когда понесут могут наступить😊

Николай Славутич

У кого как. Хорошо если в молодости исчезают. А бывает ведь и...

Николай Славутич

Конечно сложно. Особенно когда это чувственные "грабли"

Инна Лукашова

Они-они....

Николай Славутич

Они и приятны бывают. Такие и самм люблю

Ро
Ромашка

А ни в каком! Их или сразу нет, или они - твои вечные спутники)))

Ядолов

Чему-бы грабли не учили,но мы верим в чудеса...и опять на них...

Игорь Морозов

Дело не в возрасте. Дело в пути . ВЕДЬ БЫВАЮТ НАСТЫРНЫЕ ЛЮДИ !

Инна Лукашова

🙂 Я настырная.