❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вот откуда пошла традиция ,или мера наказания ..ставить ребенка в угол ??? --))))почему не ремнем отлутузоть ?????

Ответы
Ирина Григорьева

это не наказание, это способ " уединить" ребёнка,, дать время на размышление над содеянным

Alexander Kusmizkij

Меня в детском саду ставили в угол, только потому, что я любил уединение и прятался. Не любил шумную толпу, любил помыслить в тишине.

Ксюха ****

А я считаю нужно наказать словом а не ремнем или углом...