Svetlana Ivanova

Мужчины всё разнообразия желают. А вот сами своей разнообразностью повеселить можете ?

Ответы
Виктор Шаламов

Можем. "Хочешь, стану от мяса бешеный? И, как небо, меняя тона,буду безукоризненно нежный. Не мужчина, а облако в штанах." (В.В.Маяковский)

Александр Шебалин .

Запросто.Правда только словами словами нашего подопечного,который сейчас на аватарке будет.

Svetlana Ivanova

Сойдёт и Чебурашка.

Александр Шебалин .

Нет,обычно у меня попугай выставлен,который угрожая мне кричит что он орёл,и при этом машет крыльями.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчи вообще не признаёт,хотя и сам парень.Постонно ругается на меня,и обзывает по разному.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может с ней ласкаться.Или когда начинает что-то нромко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне зло авдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Svetlana Ivanova

У меня тоже был попугай. Мало говорил

Александр Шебалин .

Вот,как-раз он у меня на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.

Svetlana Ivanova

Красавец!

Александр Шебалин .

Его зовут Рики,и он так и говорит:"Рикуша хороший,красавец".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Svetlana Ivanova

😀 Конечно и хороший и красавец.

И*
Ирина *Z

А это перебор.. Нельзя просить невозможного.. Чтобы не прогневить😄😄😄

Svetlana Ivanova

😀

Ирина Карпова

ла какое там разнообразие?одною палкой наградила, и ту фигней обозвала

Svetlana Ivanova

😀Сущая правда !

Александр Осипенко

За разнообразием это к Змею Горынычу, у него голов поболе!.....🤣

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Ол
Ольга

Да они даже порадовать ею могут , когда Л Ю Б Я Т !!!!

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Я- Агаф-Он

Можем..., но только горяче любимую женщину...

Svetlana Ivanova

Правильно. Так и надо.

Владимир Герасимов

В смысле? Хотите нетрадиционного секса?

Владимир Чибирев

с Литвы много привет я служил там

Svetlana Ivanova

Привет! Очень приятно, что побывали в наших краях.

Владимир Чибирев

я в Каунасе служил на Ратуше

Svetlana Ivanova

Наверно давно это было. Сейчас всё изменилось.

Владимир Чибирев

Ратуша стоит памятник Чурленису тоже 79-80гг

Svetlana Ivanova

Это то понятно что стоит. Я про то, что отношение ко всему другое. Даже к тому же Чюрлёнису.

Владимир Чибирев

я там давно не был поэтому не знаю

Александр Авдеевart)

Конечно , приходите , повеселю

Svetlana Ivanova

Похвально.

Александр Авдеевart)

Прямо сейчас

Svetlana Ivanova

Прямо все удобства!

Александр Авдеевart)

а то , вы же сами хотели

Эдуард

Можем но вы не согласитесь )))

Эдуард

Флаг им в зад и транспорант в зубы )))

Svetlana Ivanova

Да. И пусть маршируют.

Эдуард

Строем и с песней )))

Svetlana Ivanova

Ага. Пущай запевают!

Эдуард

))>

Игорь Качесов

А то!

Игорь Качесов

Могут но не все!

Михаил Румянцев

Вы о каком разнообразии?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разнообразностью чего?

Ночной Странник

а что мне будет за это?

Станислав Силевич

Легко. Был бы спрос.

Svetlana Ivanova

Так спрос наверно всегда есть.

Станислав Силевич

Уж очень он избирательный. И осторожный. Как правило.

Сергей Кузнецов

Да. Чего изволите?

Svetlana Ivanova

Весёлое что нибудь....

Сергей Кузнецов

Рассказы Аверченко. Рекомендую

Svetlana Ivanova

Спасибо. Почитаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Канешна

Svetlana Ivanova

Похвально.

Сергій

А то!))))

Svetlana Ivanova

Молодец, Серёжа !

Сергій

Главное, что бы не отталкивали

Svetlana Ivanova

Это да. Главное.

Миша Чернов

легко

Svetlana Ivanova

Похвально.