Parchemin( Сердце Пирата)

Женщина в аптеке: - А у вас есть презервативы очень большого размера? - Есть. - А можно я тут постою, посмотрю кто купит? 😁😂

Ответы
Валерия Казакова

Тупорылая и примитивная эта тетка, скажу я вам.Ну, кто покупает презервативы очень большого размера? Естественно, футболисты, хоккеисты - в общем, спортсмены, а также категория лиц, не обремененных умственной деятельностью. Я бы заинтересовалась покупкой презервативов крошечного размера - это явно весомые тяжеловесы в политике, руководители очень высокого ранга!!!!)))))))

Parchemin( Сердце Пирата)

Ооо!))))))

Особенная Особа=)

Когда был СССР, самыи бальшыи презеги были праизводства города Армавир... ето а чом то говорид?-)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пацаны в аптеке: - А у вас презервативы по размерам? Аптекарша: - Боитесь, соскочит?

O X A N A

Ей надо идти работать в аптеку. За такими нечасто приходят.)

Александр Шебалин .

А их теперь что-бы от дождя надеть покупают?

Parchemin( Сердце Пирата)

Вот-вот 😂

Александр Шебалин .

Но это конечно хорошо когда мало осадков.А если лето дождливое,то дамы разорятся.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆😆😆😆😆😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Ольга

Хоть одним глазком взглянуть)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Вот я купил)) предположим... твоя реакция?))

Ольга

Ну,это я тут такая храбрая)))))

Ольга

🤭

Mariwa

😀😀😀👏👏👍

Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂👍👍👍

Кирилл Евтюхов

Отлично, ловля на живца)))

Ма
Машуля

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😍😂

Елена Захарова

Ахааахаах улыбательно

Parchemin( Сердце Пирата)

Замечательно 😁😉

Добрая Фея

🙈🙈🙈

Таяна

А если их я куплю?

Parchemin( Сердце Пирата)

Вот здорово

Чеширский Кот

её плин надоо !!))

Сергей Ханьжин

😄👍🤝

Катерина Борисова

😆😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😆😆