По
Полночь

Почему многие руководители предпочитают льстецов вместо добросовестных работников?

Ответы
Лана С

потому чтодобросовестные работники всегда в тени а льстецы на глазах у руководства.. а так как руководству некогда разбираться кто есть кто они предпочитают видеть то что ближе

Вишня ***

Лесть никогда не исходит от великих душ, она — удел мелких душенок, умеющих становиться еще мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют.

Лиза Матюгина...

просто нравятся комплименты, ежили конкуренты, а вдруг сместит с должности

Оксана Крикуненко

Потому что с такими подчинёнными руководители считают себя гениальными.

Kseniya A

потому что руководители недобросовестные в большинстве случаев!

Елена

нравится каким угождают. слово поперек не говорят.весхваляют....

Эл
Элла

ну, знаете ли, лесть все любят... в отличии от правды)))

Любовь Третьякова

Низкая самооценка, да и не руководитель это...

Nevalyashka ***

заниженная самооценка и нехватка одобрения.

Наиля Саитгалина

видимо они просто недалеки в своем развитии

Максим Насибуллин

Это только к нашим работодателям относится

Салтанат Юсупова

да так всегда, просто кто как подмажется

Татьяна Ахтямова

им так легче руководить а вы как думаете

*faridysha* *without The Past*

потому что они умеют давить на жалость

Любовь Мачутская

потому что гнилые нынче руководители

Еленк@

чтоб было не так заметная их тупизна

E.n.s. E.n.s.

чтобы чувствовать свою значимость

Николай Кузьмин

Потому что никто не любит правды

Виктор Погребной

потому что они сами этой породы

Виктор Погребной

да а король то....... смешон

По
Полночь

смешон-не смешон, но он-король. не будет жополизов-толку в троне нет

Виктор Погребной

и кадры подбирают под себя

По
Полночь

конечно, ведь свита делает короля. нет свиты-нет короля

Елена Кон

они обычно и стучат еще. удобно.