Васькина Анюта

Если я назову дочь Оливия Морена Ванкувер - это будет оригинально для России?

Ответы
Владимир Плинер

"Потомственный электросварщик Иванов был в огромной обиде на своих родителей.

Это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!"...

Владимир Мишаков

Ты хочешь что бы дочь была "белой вороной" ??? ... Не всё МОДНОЕ и ОРИГИНАЛЬНОЕ - есть ХОРОШО ...Нужно думать на "три шага вперёд" ...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

может быть,хоть и встречаются с оригинальными именами ,но.................это Россия.

Алексей Щегольков

Думаю да, но все же будет в этом случае проглядываться какая-то патология.

Dzhanik Он Же Alexey

Думаю что нет.Русскому человеку - русское.

Де
Демон

попробуй, наверно спасибо тебе скажет

Владимир Сомов

оригинально будет трактор беларусь

Konstantin

А за что вы так не любите свою дочь?

Алексей Ню

21 век, тем более Россия, конечно)))

Владимир Моя

ЭТО БУДЕТ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ рОССИИ)

S.
Skimen .

Это сломает ребенку жизнь