Алек Сандр

Что будет, если продать душу Люциферу за то, что бы после смерти она попала в Рай?

Ответы
Фаина Крохмаль

Никому ничего не требуется продавать.Ада вообще не было и нет.Это придумки людей и священиков,обещающих отпустить грехи.Вообще Люцифер считается отрицательной личностью.

Любовь Фатуллаева

Чисто теоретически по моей логике это не возможно ты же отдал душу дьяволу , или вы решили её на сохранение до смерти отдать? Ты же её продал дьяволу там и будешь

Квазарный Кыш

Он, наверное, скажет: "Эээ, нетушки! Вы меня не проведете!" Либо пообещает вам, что после смерти ваша душа попадет в Рай, а на самом деле обманет. Он ж такой!

Музыкальный Кот 🐈

Договор перечитайте. Там красным по бежевому написано, что душа после продажи безвозвратно передается Покупателю, то есть г-ну Люциферу.

Ай Кидо

ничего хорошего. там же маленькими буковками прописано что душа бессмертна и значит попадания в рай ждать ну оччччень долго

Katastrofa

продажа души подразумевает что она попадёт в ад гарантированно, так-что это пустая трата души так как она попадёт в ад

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А в чем проблема? Попадет в Рай. ....но на короткое время, в виде экскурсии. Договор формально будет соблюден

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду!!

Надежда Петерсонс

так он откажется, только на материальное договора заключаются или же попадешь в рай и быстренько в ад

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Возникнут проблемы либо при входе в Рай,
либо с Люцифером. Нае*ать и тех и других не получится.

Алек Сандр

😱Хм... прислушаюсь))

Анастасия Никонова

Это бессмысленно. После того, как продать душу Люциферу, она автоматически попадает в ад.

Alone In The Dark

star wars the force unleashed обе части хороши! Ну если продать душу поиграй в Darksiders! Обе части! ))))

Алек Сандр

да не, просто никто ещё толком на аву внимания не обратил... тоже мне, геймеры!)

Alone In The Dark

Брат ну тут особо все старшего возраста! Это ты вот нарвался! Даже рад! ))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Очень умно не оценят это из серии анекдотов типа : еврей продал даже душу дьявола

Екатерина Простая

вы попадёте в рай. может на секунду. но только для того что бы вас оттуда выперли

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. какая смелая мысль .. а какая здравая .. я закатилась под стол .. от смеха

Алек Сандр

Рад, что смог развеселить, птичка)

Katherine Morningstar

Знаем такое, знаем..Придут вроде ангелы и грохнут его ибо он сломал систему

Eugene Chernishov

Мне, в моей жизни, достаточно радостей, а после смерти мне будет все равно

На
Наташа..

Дьяволу души не продавайте.........даже, если в шутку он об этом попросил......

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Не получится, всёравно придётся отвечать и пройти таможенный контроль)))

Никита Заяц

Эта сделка в принципе невозможна, так как Люцифер находиться в заточнии.