Алек Сандр

Что будет, если продать душу Люциферу за то, что бы после смерти она попала в Рай?

Ответы · страница 2
Роза Фаттахова

Ничего не будет и вообще стоит ли продавать душу кому-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Багров

Он на это не подпишется,но вполне может это пообещать в кавычках! 😉

Jack From Shadow

т.к. в мифологии люцифер обманщик то попадёшь всё рано в ад в итоге

Скука Смертная

Увы, но это не во власти Люцифера - а значит Вас пытаются развести

Кот Чеширский

Думаю тогда он устроит тебе ад на земле и наградит бессмертием

Кот Чеширский

Уж что что но что бы луцика обмануть нужно быть под стать ему, а если быть под стать ему то и душу никому продавать не понадобиться

Алек Сандр

Ну да.. И то верно)
Хотя... Обмануть я думаю можно кого угодно)

/// Марина ///

))))... каким это образом она плпадёт в рай, если она уже продана?))

Александр

Так по предоплате и это реально. Попадёт, вопрос только когда...

Чана Ву

Мне кажется,что сначала душа в рай попадет)а потом,кажись в ад

*[... Анютка ...]*

вахахах - Сверхъестественное, видно человек помешан на этом=)

*[... Анютка ...]*

на сколько знаю на 11 сезон продлили

Алек Сандр

я знаю... ужасно сильно жду продолжения)

*[... Анютка ...]*

блин, мне надо 10 досмотреть, хоть для меня это уже бред

*[... Анютка ...]*

хорошо, только сейчас у меня не особо на него времени есть! Мне пора спать уже! Приятных снов!=)

Алек Сандр

Спасибо, тебе тоже, спокойной ночи!=))) и добавляй меня)

Олеся

Магазин ведь только строится. Сначала очередь выстоять надо.

Ма
Марина

Ты будешь день в раю,а потом ад всё равно поработит твою душу!

MคLꭵήค

С душой не играют и с другим тоже не советую, свою испортите))

Инга Найт ( Inga Night)

Он с ЛюциФЕРОМ РАССМЕЮТСЯ И В ШУТАХ ТЕПЯ ОСТАВЯТ ПРИ СЕБЕ..

А)
Анна ))))

Если,душу продать люциферу,то она точно не попадет в рай!!

Татьяна Сташевская

ОН НА ЭТО НЕ СОГЛАСИТСЯ, А ЕСЛИ БУДЕТ СОГЛАСЕН ТО ОБМАНЕТ

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне кажется тогда уже безразлично будет, куда попадать..

Артур Романовский

Сперва попадёт в рай а как в счёт оплаты дальше путь в ад

Настенка Субботина

В ад конечно же попадет или в какой нибудь ящик для душь

Дочь Ветра И Луны

Душа попадет в Рай только если посвятить ее Всевышнему

Зеркало

Наверное, будете бессмертным и жить на Земле как в аду.