Фе
Феюшка

А МЫ В ДЕТСТВЕ С ГОРКИ ЗИМОЙ НА ПАКЕТАХ И ЛИНОЛЕУМЕ КАТАЛИСЬ И У НАС БЫЛИ ВАРЕЖКИ НА РЕЗИНКЕ.МЫ ХОДИЛИ ЗА ХЛЕБОМ И ПРИНОСИЛИ ОБОРВАННЫЙ БАТОН И СТРОИЛИ ШАЛАШИ В КОМНАТАХ ИЗ СТУЛЬЕВ И ОДЕЯЛ.НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО ЛУЧШЕ!!?чем теперь у нашей детворы

Ответы
Бизсовисный Катяра

да у меня доча с компанией то клумбу чью вытопчят то дерево сломают или придет грязная говорит картошку пекли правда за компом с 4 лет а щя 8

Фе
Феюшка

)))ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕТИ И ЭТО РАДУЕТ..

Бизсовисный Катяра

да просто район у нас спокойный машин нет рядом парк заброшенный вот и есть где порезвиться

Фе
Феюшка

))

Бизсовисный Катяра

а другие точ зеленые от сиденья в квартирах

Александра Л

мои дети тоже умеют строить шалаши из стульев и одеял.

Фе
Феюшка

я рада ...значит ни все потеренно....

Солнышко

лучше..я с вами согласна...интереснее.

Владимир Нургалиев

да (уж) - а ещё с ружья стреляли

Фе
Феюшка

КТО В КОГО...?

Александр Верногоров

и даже на портфелях катались

Фе
Феюшка

это точно..