Зия Шарапчиев

всем привет,с наступающим!друзья приходилось ли вам сталкиваться с таким явлением,что человек начитанный,эрудированный в том или ином направлении оказался глуп по отношению к вопросам жизненного бытия и их ценностям?

Ответы · страница 2
Михаил

не согласный с тобой? поэтому тебе кажется глупым?

Зия Шарапчиев

нет,я умею находить общий язык с людьми

Михаил

жизненого бытия и ценностей... интересно об чем шла речь

Михаил

да

Зия Шарапчиев

ну например,глава семьи начитан,образован,эрудирован,но по отношению порядке в семье у него полный хаос,при этом вся вина и ответственность в этом лежит целиком на нём(это просто простой пример)

Михаил

поняла

Просто Вишенка

Здравствуйте, Зия!)))) Люди разные..... С Новым годом!

Ел
Елена

Конечно. Жизненная мудрость это совсем другое.

Марина

Привет! Оказался!) по Отношению!) С Днем Дурака!

Марина

кого я вижу Вернулся!) Рада очень видеть!

Марина

Хлоп по Плечу!) Рассказывай те Вернулись только на Рассвете!?)

Зия Шарапчиев

мадам)Тени Исчезают в Полдень)

Марина

)))Но НО!!! не Говорите про Исчезнуть))) Договорились в Полдень так Полдень! Ждемс!)

Галина Азадалиева

Зия!!!! Привет, братишка!!! Я тебя потеряла!!!

Зия Шарапчиев

привет сестрёнка)не боись я не потеряю)с праздниками!

Галина Азадалиева

Тебя тоже, мой хороший. Как мама?

Зия Шарапчиев

всё норм спасибо,главное,чтобы у тебя всём путём было

Галина Азадалиева

Братишка, у меня все почти нормально. Так что не переживай

Вл
Владимир

Часто так, пока не наберется своего опыта!

Василий Дороговцев

ни разу не видел в жизни

Andrey Ivanov

конечно,я сам такой))))

Andrey Ivanov

а чего?я ж живой человек,тем более по профессии бродяга,так что готовым всегда пользуюсь,ну а дома,ну не то,чтоб лампочку поменять не мог,но есть вещи,которые лучше договориться жена,или лучше сделает спец

Зия Шарапчиев

это совсем другое)я не это имел в виду)

Andrey Ivanov

а что Вы имели в виду?совсем безсребренников?

Зия Шарапчиев

финансовое или социальнок положение тут не при чём)

Зия Шарапчиев

чисто человеческие взаимотношения

Andrey Ivanov

ну в таких вопросах,из-за своей деятельности я вообще не спец,но человеческие отношения и ценности я ценю,мне всё же приходится возвращаться в мир людей

Галина Азадалиева

Привет, братишка)))))

Галина Азадалиева

Ну да))) они у меня оба спортсмены. мелкий самбо занимается. Уже по турнирам ездит

Зия Шарапчиев

ого)хм видишь,как иногда можно легко ошибится,я думал,что мелкий у тебя маменький сыночек,а он у тебя орёл!уважуха!

Галина Азадалиева

Был маменькиным. Поэтому и отдали. Недавно за друга вступился после школы. Троих раскидал. Они встретили на следующий день вчетвером. То же самое. Боец))))

Зия Шарапчиев

молодца,мудро поступила!мальчишка должен мужиком вырасти,а не соплёй)

Галина Азадалиева

Спасибо. Все верно. Тем более - джигит.)))

Ника*

привет) Часто

Ника*

Привет, Зия)) С наступившим!))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зия привет))

С)
Самоличная ) Медузон))

да!

Nikolai Garskov

Предложи ему гомо сеанс виртуальный!)

С)
Самоличная ) Медузон))

да вы шо!))) я тут пыталась им втолковать-что это он пишет др.что я ему уже предлагала!)))

Nikolai Garskov

Тогда добей его, скажи что импотент двойной: реальный и виртуальный!)))

Nikolai Garskov

Можешь даже на меня сослатьсяю)

Зия Шарапчиев

гы-гы-гы)))вы это чего тут задумали?))диверсанты глубокого подполья))доброго времени)