Александр Ефимов

Говорят есть Любовь Взаимная..Огонь в глазах,магнитизм тел...страсть...переживание,тоска.А когда Любовь не Взаимная?Как переживает ее не взаимный?

Ответы
Елена Бажан

Наверняка, ему не сладко. Лучше не сходиться, если нет взаимности. Любящему можно любить и на расстоянии, а невзаимному будет всё равно и просто спокойно. Если нет никакой надежды даже со временем на взаимность, то надеяться только на время, что автоматически стерпится-слюбится, не стоит, потому что у любящего появится горький осадок, а у нелюбящего чувство продажности и отвращения уже ко всем, включая себя в первую очередь = в итоге характеры испортят оба !

Валентина Мезрина

Такая любовь может породить два разрушительных чувства. Первое – жалость к себе – я бедненькая(ий) дарю ему, а он неблагодарный (ая). И второе – чувство вины – я заставляю его (её) страдать от неспособности ответить на моё чувство.

Александр Ефимов

Откуда такие мысли .берутся в ваших восполеных умах?Я просто поделился..частью прочитанного..

Оксана

Зачем переживать,? значит где то бегает без присмотра любимый, найдётся, переживать ненадо, Главное что бы рядом небыло чужого

Александр Ефимов

Ну мы ж не Киборги..хотя и был я токим..чувства переживания нам свойствены..

Ирина Прус

Когда не взаимно🤔ее не переживают. Просто тот кто любит,страдает. Тот кто не любит: ей( ему) пофиг.

Александр Ефимов

Не согласен..по любому переживает..

Ирина Прус

Тот кто любит да

Ирина Прус

Я считаю все должно быть взаимно 😊

Александр Ефимов

Ну случаются в жизни и такие казусы..

Ирина Прус

Случаются наверное

Марина Александрова

По разному, ведь люди разные. Но чувство брезгливости, хотя бы в малой степени, есть

Александр Ефимов

Фу фу..после таких фраз оно и возникает.

Алла Орлова

Любовь это работа души, и не важно какая она, взаимная или нет, все равно это чудо

Alla Lala

нет никакой взамной любви.. Её шлюхи придумали, чтобы блядство своё оправдать..

Александр Ефимов

Ого..что,все так печально?

Alla Lala

в России.. очень печально.

Elena

Переживать не взаимную любовь, это всё равно что заниматься самобичеванием.

Александр Ефимов

Елена. увы и такое случается..

Elena

Случается. Бесспорно. Но лучше , когда быстро приходишь в сознание и понимаешь , что растрачиваешь своё время и силы понапрасну.

Александр Ефимов

Быстро..Простите..только соитие бывает..страсть,что не мало важно..все остальное отношения)

Elena

Отношения не могут быть в одностороннем порядке!))

Александр Ефимов

Ну так.

Светлана Радуга

Чаще всего тяжело. Мучается, переживает, а сделать ничего не может

Александр Ефимов

Увы..даже снежинки падающие на нас с неба..с ресунком разным..

Светлана Радуга

Конечно

Ел
Елена

Очень, очень тяжело и старается больше не влюбиться никогда.

Александр Ефимов

Ну да мука..

Ел
Елена

Но всё же бесценный опыт.

Александр Ефимов

Да ну нафиг этот опыт...даром готов отдать..

Ел
Елена

На меня сильно повлияло, тяжело конечно, но не смертельно)

Александр Ефимов

Согласен.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это вы хорошо знаете.....И это ад, преисподняя.🤷‍♂️

Александр Ефимов

Ну да..

Во
Воля

Есть влюбленность и есть любовь. Это не одно и тоже

@ Лина @

Старалась забыть, перебить другими впечатлениями

Александр Ефимов

Ого..однако..

@ Лина @

А вы как на не взаимность?

Александр Ефимов

А мы уже пройденый этап)

@ Лина @

В смысле?

Александр Ефимов

Все уже было,и любил и не взаимно)

🇷🇺Anna😊

Думаю, что хоть раз в жизни, ее переживает каждый.

Майя Петрова

Переживает тот, кого любят? Или тот, кто любит?

Александр Ефимов

Наверное тот кто любит

Майя Петрова

У меня первая любовь была не взаимной: в 16 лет в школе влюбилась в ровесника из соседнего класса. У нас с ним были отношения как у просто знакомых. Не было никакой тоски у меня, просто хотелось с ним чаще общаться, всё вокруг было в радужном свете, летала и хотелось, чтоб все вокруг были счастливы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тот кто любит. А кто пользуется, тому пофиг.

Александр Ефимов

Плохо..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать. Насильно мил не будешь.

Александр Ефимов

Это да..А жизнь уходит..в поисках..той половинки..Да и сердце,каменеет..И кажется тебе,что счастья больше нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если никого больше не видишь рядом, то какой смысл пробовать с нелюбимым строить что - либо?

Александр Ефимов

Даже не пытаюсь..(есть много грехов каторые я могу простить,кроме предательства)Но пока сердце не камень,я хочу найти ту каторая будет моя,а я ее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право )

Надя Я

никак не надо вообще такое переживать

Наталка

Не дай бог на этом месте быть

Вера Гудкова

Если любишь,то себя не жалко!

Рената Полохова

Также, только в мечтах