Вл
Влад

Докажите существование бога !

Ответы · страница 11
Зарина

Тут верить надо

Вл
Влад

верю в себя и в свои поступки

Зарина

А вот это вы правильно делаете, на бога надейся( или верьте) а сам не плошай...

Семин Александр

И снизослал Я ответ тебе,сын мой

Ирина Стефанович

с какой стати?

Вл
Влад

сколько вам лет можно ли узнать уважаемая Ирина Стефановна ?)

Ирина Стефанович

с чего вы взяли,что я Стефановна?

Вл
Влад

не знаю написано Стефанович ахахха ) я подумал ... )

Вл
Влад

ну так скажите сколько лет ? что скрывать то ?)

Ирина Стефанович

............................

Евгений

ас ума спятил?

Вл
Влад

с ума спятил? ) нет я задал вопрос на который хочу получить ответ

Евгений

тема закрыта. не богохульствуй

Вл
Влад

Значит ты веришь в бога ? Докажи его существование ... во что ты веришь!

Евгений

я не математик. что бы что-то доказывать - бог- это теорема. ее еще не доказали.

Вл
Влад

по вашему мнению бога можно как то доказать? можно доказать почти все научные исследования , но не реально доказать то что ни кто не видел !

Вл
Влад

так с другой стороны ... как можно верить в то что ты ни разу не видел и не реально доказать ? ))) вы верите и сами не знаете во что и почему!

Евгений

не томи- читай внимательно наш разговор

Андрей Геренко

Ну ты же есть

Андрей Геренко

А бог твоя противоположность

Андрей Геренко

Но ты же его именем подписался...

Андрей Геренко

Значит он через тебя действует

Афанасий Цой

кому сатане

Афанасий Цой

а я и не Вас имел в виду.в Вашем случае ударение сатАна или как

Афанасий Цой

тогда у Вас почему глаза такие яркие

Афанасий Цой

тогда наверное и имя не Ваше

Королевна ... Нет Богиня !!!

тебе чо ли?

Вл
Влад

нет ) а кому еще я тут 1 спрашиваю что за глупый вопрос " Кому"

Bella Donna

ты слепой?

Вл
Влад

доказать обратное гораздо легче чем доказать существование , вы ведь верите в бога , вы наверняка ходите в церковь "эту торговую точку где священники пытаются нажиться за счет людей" вы грешите с каждым походом в церковь и при этом слепо верите в бога )

Вл
Влад

что не доказали что вы грешите с каждым походом в церковь ? )

Вл
Влад

а вы не отрицаете что грешите с каждым походом в церковь )?

Bella Donna

не отвлекайся) у тебя есть время подумать до завтра) вопрос свой почитай. внимательно!

Вл
Влад

я вас спросил ответьте вы считаете что вы грешите с каждым походом в церковь или нет ?

Ка
Калипсо

Фигассе!))

Сергей Смирнов

писатель....млин....(((...когорчику много откушал...замануха,короче..иди сюда..про комсомол мне почирикай..

Вл
Влад

так тише , а то бог покарает )

Юра Ласковец

за грубость..Иегова любит смирение

Юра Ласковец

точно!!!

Сергей Смирнов

пырышки-пупырышки..))...Эх,раньше по району ездил я на самокате..))

Виктор Череменцев

а он есть?

Виктор Череменцев

судя по жизни сегодняшней и убийствам и смерти детей, нет его, сатана шествует

Виктор Череменцев

не видел, не утверждаю, но по сути бог всегда в помощь всем, так говорят, но нет его, наверно к Обаме на каникулы уехал

Олег Овечкин

Бог есть!

Олег Овечкин

а как же действующие храмы при больницах? Хватит уже разводить демагогию!!!

Вл
Влад

Вот именно как же это бог допустил такое ? )) первые больницы сжигали убивали врачей потому что считали это делом божьим )

Олег Овечкин

Вы на всё смотрите через черные очки, снимите их! Мир прекрасен, независимо от того, верит человек в Бога или нет.

Вл
Влад

а вы тогда через розовые смотрите !

Олег Овечкин

А что в этом плохого? Будучи агрессивным, вы разрушаете в первую очередь себя, а мир не исправите, он останется таким каков он есть. Конечно, это не значит - плыть по течению...

Игорь Бухтияров

Для чего?

Игорь Бухтияров

А для чего мне нужно, чтобы было?

Ол
Олег

совесть

Вл
Влад

хорошее доказательство пожалуй запишу его )

Ол
Олег

какие еще на собирал ?

Ол
Олег

доказательства

Артём Строев

А зачем?

Людмила Масурова

" молись! да простит тебя всевышний!!!"

Настенка Рубахина

Он есть

Настенка Рубахина

Ну для меня есть для тебя нет

Именно Та

Зачем?)

Чудо-В-Перьях

Владислав не правильно вопрос задаешь

Вл
Влад

даа вы что ? задайте правильно в чем я не правильно его задал ?

Чудо-В-Перьях

в существование не бога ......а богов

Вл
Влад

богов ? ) хмм и кто же эти боги ?

Чудо-В-Перьях

наиди нашу исконную русскую религию.......а не религию которую подсунули нам иноверцы с востока

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Зачем?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А ты соображаешь о смысле моего посыла? Я адепт ЛММ...)))))))

Вл
Влад

как можно верить в бога и не соблюдать его законы написаны в библии ?

Вл
Влад

нет ? дак какая может быть вера , это тоже самое что верить что знать что за углом стоит убийца и не достать оружие )

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты вообще о чём? Или ты нынче под веществами?

Вл
Влад

короче Федя с вами не о чем разговаривать будьте свободны )

Сергей

Зачем?

Сергей

Я просто не вижу в этом смысла....

Вл
Влад

ну если не видите пропустите вопрос ...

Ольга Муха

зачем?

Вл
Влад

не нужно спрашивать , не можете объяснить пропустите вопрос

Рафаэль Кудратов

зачем

Вл
Влад

я тебе просто привел пример , ну те самые уколы которые колола твоя мама припустим их за хирурга в моей истории ведь финал тот же ... прочитай внимательно и ты поймешь что я хотел сказать ,

Рафаэль Кудратов

может и уколы помогли я не знаю чесно ну епросто надо верить

Вл
Влад

ну вот я про это написал просто внимательней прочитай , вот только вопрос не проще ли верить уколам "хирургу" чем неизведанному и необъяснимому ? )

Вл
Влад

))) ты уже сам не уверен ))

Рафаэль Кудратов

не почему я то уверен я хочу покреститься

Прошлое

кому?

Прошлое

Зачем???