Натали

Как она с этим живёт? В 19 лет "залетела" от женатого парня и увела его в ЗАГС от его беременной жены.

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Вы в этом не участвовали?

Натали

нет, бог миловал

Натали

а если бы участвовала?

Натали

да, пичалька, мужика уже похоронили

Натали

их ёбчего

Натали

сердце рвал на две семьи, инфаркт

Нинуля

Это не парень..это баран

Антошка

Не суть,что баран,а она то как живет? Правильно Наталья удивляется!

Нинуля

Да ей то чего?...ей он самой нужен))

Натали

она всю жизнь живёт без подруг, видя косые взгляды женщин, допилила мужа до смерти за алименты первому сыну

Не Я

и живет по сей день?

Натали

лет 20 жила, схоронила его пару лет назад

Натали

воспитывала сына одна, получала алименты, я о ней почти ничего не знаю

Не Я

у нас в институте тоже был случай. пришел к нам парень с дневного-отчислили за аморалку. сделал по ребенку двум девушкам. только одна из богатой семьи, а вторая жила с бабушкой. угадайте, на ком он женился?

Натали

На богатой. В моём вопросе та же история. Мужик ушёл к дочке богатенького папика.

Не Я

это не мужики, а прспособленцы

Натали

верно вы сказали

Не Я

я считаю, что если ты женился, и если хочешь достичь лучшей жизни, то надо подниматься вместе

Юлька.

Жизнь вернет долг.

Натали

да, уже начала возвращать

Владимир

Может и счастливо

Натали

уже нет

Владимир

Ну тогда вам все про неё известно.

Натали

нет, я не понимаю как она вообще может с этим жить... что в душе у неё?

Владимир

Та пофиг ей. На кой ей нужно печалиться о чужом несчастье.

Натали

везёт же сволочам, ни о чём не заморачиваются

Натали

совесть

Ви
Виталии

УЖАС какие вы

Натали

суки

Ви
Виталии

Я этого практически не говорил!!!!!

Натали

я сказала сама

Анатолий Гросс

молча

Натали

вот именно