Анастасия Еременко

я тут все голову ломаю, что ж так человек русский Россию-матушку то не любит, а?

Ответы
Де
Дед'уктор

Русские люди друг друга перестали любить и уважать. А без этого, без чувства родства-семьи-единства, ничего не возможно. Мы не можем ставить задачи национального масштаба и добиваться их решения на благо всем. Потому что, внутри народа Российского, а может и русского, выросли люди живущие здесь, как оккупанты. Не ценящие ни Родины ни сограждан своих. А с оккупантами разговор может быть только один!

Светлана Мельникова

Я живу в Чехии.,так чехи обожают свою страну,американцы тоже Америку любят хоть какую,а русские..не знаю почему...

Dasha Sokolova

Думаю он не любит не Россию, а тех кто ей управляет...т.е. правительство и законы которые в ней существуют...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а кто сказал,что русский -именно не русский и несет негатив в отношении родной земли где родился и живет

Андрей Бердинский

есть любовь к МАТЕРИ , есть любовь к женщине, а есть к родине :::просто на троих ну никак нехвотает..

Елена Левшина

человек русский не Россию-матушку не любит, а правительство, которое этой Россией управляет((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Русский то любит,только те кто не совсем русский_а бывший советский -те -да,и сеют раздор

Алексей Квас

не Россию-матушку, а правителей-дебилов и то, что они с Россией-матушкой сделали

Павел

Видно эти люди не были на чужбине и не знают, что лучше нашей Руси, нет ничего.

Наталья Сорокина

Почему это мы не любим? Я люблю и горда что живу в России. А В.В.Путина обожаю.

Андрей Рыжков

Это вы про меня ? А вообще всё цениться начинает когда это уже всё забыто ! :?

Марина

потому что они это осознают,только тогда когда в других странах побывают)

Галина Григорьевна

а,может,она-его?в России-матушке русского человека осталось всего ничего

✿*
✿*****✿

Русский человек любит Россию... где-то в глубине души... очень глубоко 🙂

Владимир Ефимов

Значит такие Вам чаще на глаза попадаются. У меня другая статистика.

Ольга Дедова

Это только говорят так. Лично я Россию на другую страну не променяю.

Жизненный

меня этот вопрос беспокоит не меньше но ответ сокрыт в нас самих

Владимир Карпов

не ломай голову , и не бери дурного в голову , а тяжёлого в руки

Юрий Монгирдас

он не Россию не любит- он сам себя не любит и не уважает.

Александр Третьяков

А где вы видели русского, татары 300 лет теперь кавказцы