Denis Popadyk

Как вы думаете какой аромат подходит детским подгузникам? (пожалуйста не пишите говна или детский это злит меня и чести вам не сделает!)

Ответы
Эришка

мы взрослые уже теряем то отношение к запахам которое предназначено судьбой. поэтому дети очень восприимчивы к запахам и надо найти те запахи которые нравятся самому ребенку.

Женька Че))

блин.... думаю или лаванда или вот самый офигенный - запах хлопка ( он на освежителях,всяких кондиционерах для белья, саше для вещей) - аромат офигенный, чистоты, свежести - класс!

Олег Grom

Вообще лучше избегать любых ароматов, у маленьких деток обоняние еще очень острое, а химические ароматизаторы - как-бы то нибыло химические....зачем такой напряг малышу.....

Пахан Постнов

к чему это все .. меня пеленками без всяких ароматов пеленали.. да и запахи могут к алергии привести.. или сыпи.. этоже по большому счету все химия навярняка.. оно вам зачем?

Татьяна Одонец

нет, детской попкой, молоком, но если вы про одушку, тогда, боюсь, что никакую, недавно обнаружили, что в нашем семействе аллергия у всех на ароматизаторы прокладочные

Дима Сотов

ну действительно, даже если наделают, необходим прямо таки специфический аромат... для мужчин, наверное пива - что бы ребенок долго в грязных подгузниках не был...

Наталия Галат

Коль это подгузники ( находятся у ребенка под гузном) - то аромат должен быть естественным, а уж сделал этот ответ мне честь или нет, позвольте судить мне.

Римма Малдыбаева

даже незнаю, я беру всякие какой аромат там незнаю. за то порошок и кондиционер для детского белья я использую с ароматом жасмина или морских глубин.

Людмила Тюрина

Я живу в казахстане и запах бешпармака мне был бы очень приятен,украинцу-сала,корейцу-жгучего перца,а где живете Вы?

Гульуся Гилязева

обычно с вазелином наверно надо чтобы потнички не вышли.когда я растила своих у нас не было пампресов

Владимир Гримач

Я думаю или ландыш или малино-крубничный должен быть....А хамят те кто эти подгузники никогда не менял

Жгучая Крапива

ромашки или липы, но однозначно что-то растительное и желательно с противовоспалительным эффектом

Владимир Гординский

это родное ваше дите-меня это никогда не коробило-правда-такое было один раз-ничего-помыли ребенка

1Елена 2

Напиши свой ответ...я устала отвечать именно на этот вопрос - давайте ароматизируем что-нибудь еще)

Елена Гвоздева

наши источали аромат подкисшего кефира (ребенок на молочном вскармливании был). Тоже не ахти.

Константин Марсов

Я думаю, что подойдут ароматы ванили, хвои, лаванды, полевых цветов и даже сушеных фиников)

Лидона Я))))

без понятии...о чем вы говорите...непоняла вопрос....вы хотите узнать как бы он лудше пах?

Дарья Кундрюкова

Не должен он ни чем пахнуть. От этих добавок только лишнее раздражение на коже у деток.

Лидия Павлова

Отсутствие любых запахов, чтобы не усиливать запах отходов человеческого организма

Ма
Мария

Календулы или ромашки. Они не дают резких запахов и помогают в борьбе с опрелостью.