😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С КОНЦОМ СВЕТА ПОЗДРАВЛЯЮ
СЧАСТЬЯ ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ,
КОНЦА СВЕТА НИХРЕНА
ВАНГА ЗНАЕТ ДОХРЕНА
НО А МАЙЯ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ...
КТО КРЕДИТОВ ПОНАБРАЛ
ТОТ ДЕБИЛ СЕ ЖИЗНЬ З**РАЛ

Ответы
Анастасия Мох

жаль тех кто кредитов понабрал.. из-за глупости пострадали... а сколько среди них неуравновешенных... еще чего сотворят с собой... и так уже 1600 самоубийств на планете за этот день...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

согласен=)) 1600 понятно=))

Александр Кривенко

😄 вон полтинник раздают, щас возьмут и все пропьют. завтра дяди подойдут:"отдавай квартиру, машину, жену и прочие блага!" рифма пропала, но какая рифма с таким кредитом)))

Лариса Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Реклама: Конец света близок! Покайтесь и покупайте приборы ночного...

Лариса Иванова

)))Врач сердится на медсестру: - Разве вы не можете писать свои кулинарные рецепты на другой бумаге, кроме моих бланков? Моему пациенту в аптеке опять приготовили ваш чертов гуляш!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Был в торговом центре. Видел, как люди выходят из магазинов без покупок. Жаль, что это не заразно, а то бы я их попросил на мою жену покашлять.

Лариса Иванова

)))) я сейчас лопну от смеха))))Мужик на рынке покупает кабачки. Продавцу: - Это у тебя самцы или самки? - ? - А мне надо чтоб с икрой были

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDD Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.

Лариса Иванова

))) Какое действие оказывает виагра на женщин? Еще больше головной боли...

Натуля

СаНёчек...Ты же ПОЗИТИВ...чтонить ТАКОЕ нужно ...а не про кредиты..)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

есть анекдоты на моей странице=))

Мила

я поэт зовусь незнайка от меня вам............и зайка

Та
Татьяна

ну, Санёк - Пушкин отдыхает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доброжелатель

)))0Ооо! Целые проводы конца света!

Ле
Лета

)))натянули всех в очередной раз

Ле
Лета

сколько повелось баранов)надо ж свечки скупать и соль

Лариса Ларуша

НЕ ПОЭТ ТЫ,ДРУЖИЩЕ-ПОЭТИЩЕ!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это не я писал=))

Лариса Ларуша

значит-ОН!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я имею ввиду стих не мой а в вопрос то я задал =))

Лариса Ларуша

не брали мы,этих ваших кредитов,у соседей спросите-они вечно сопрут что-нибудь и не признаются!......

Ирина Шимберова

Я отменила Конец Света!!! 😉

Эл
Эльмира†™

А я желаю всем выжить

Уралис Асфаганов

Вы на верном пути!

Николай Катызин

точно

Валя Алексеева

КЛАС!