Alla Lala

А Песков, решив видимо отомстить Вовке Путину, круто обос..рал его 😄 заявив на всю страну, что слова Путина НИЧЕГО не значат и слушать его вообще нет смысла. Вопрос: А кто вообще Россией руководит..ну если никто из верхушки таки ничего не значит? 😄

Ответы
Анатолий Скорняков

Алла, но ведь это неправда. И если бы было так ,что Песков сказал что слова Путина ничего не значат, то тогда бы Песков сейчас искал работу. Путин очень щепетилен с такими вопросами.

Alla Lala

однако это факт! ))))

Анатолий Скорняков

Где этот факт, дайте ссылку. Скорее всего этот факт прокрутил интернет незалежной Там еще круче можно найти вранье.

Alla Lala

неа.. российские каналы.

Анатолий Скорняков

Алла пусть новости российских каналов Но дайте на них ссылку

Alla Lala

https://www.google.de/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B+%D0%B2%D0%B3%D1%82%D1%80%D0%BA&sxsrf=APwXEdduXVZEVY8cmSxEVIrz7MPsj-DFrA%3A1687197821944&source=hp&ei=fZiQZJzUNsnaxc8P0fazuAw&iflsig=AOEireoAAAAAZJCmjeSVLnxGIh8oLaGORQq2usZk2MlD&ved=0ahU

Анатолий Скорняков

Нет Алла таких как вы не берут в космонавты и в интернет тоже российский Вот для украинского вы будете в самый раз -они не заморачиваются так как российский

Alla Lala

это ВГТРК каналы! 😳

Анатолий Нестерюк

ну если вспомнить ,что ВВП сам дал ему добро говорить все что вздумается,то роль шута исполняется верно

Alla Lala

я тоже так думаю..

Ни
Николай

Ну вот.Вы плохо слушаете речи Путина.Он заявил на всю Россию и мир:"Россией управляет Бог"!

Alla Lala

и? где я говорю об этом?

Ни
Николай

Об чём?Вы в недоумении-кто же руководит Россией?Я ответил словами Путина,вы не поняли очевидного.Две смены отстояли?Дефект мышления?Эффект глухаря?А-а-а-,ступор.

Alla Lala

ещё раз: Песков сказал, что слова Путина ничего не значат.. И это ВЕРНО! Ведь он себя уже БОГОМ считает..😆

Ни
Николай

Точно ступор.Для вас,хохлов,это,кстати характерно.

Alla Lala

то ты Вовку Путина Богом считаешь.. то меня хохлом.. дебил.😆😆😆

Георгий Селезнев

А я политикой не интересуюсь...
И какая к чёрту разница в какой нас концлагерь везут? 😁

Alla Lala

заметно..

Io
Iosef

А ты уверена что Путин это верхушка?...я вот нет...как в прочем и Шольц и прочие..

Alla Lala

Но молится-то всё рашковское быдло на него!

Io
Iosef

Ну может в какой-то Рашке кто то и молится, в России таких не встречал..

Alla Lala

не бреши! ВСЯ Рашка путинская в которой ты живёшь!

Павлос

АллА
Жалко что вам не платят за ваши душераздирающие события!!!!!!!!!!!!😁😁😁

Alla Lala

некому..🤷‍♀️ Это ВАМ Вован Путин платит..

Павлос

Вот видишь как получается...... Нам платят, а вам нет!!!!!!!
АллА, так вы от злости, зависти и безысходности ведёте всю эту бредовую пропаганду??? Не уж то и впрямь решили Россию победить????😁🌺

Alla Lala

А ЧТО МЫ ПРОПАГАНДИРУЕМ..? Напомни-ка..

Павлос

АллА, зачем ты просишь меня копаться в мусоре, твоих негативных оскорблениях по поводу России??????😁

Alla Lala

а.. то есть мы НИЧЕГО таки не пропагандируем.. что и требовалось доказать.🤷‍♀️😄

Зв
Звездочет

да путя может разозлится и песка в донбас отправит защмщать его штаны

Alla Lala

😄

Зв
Звездочет

во и улыбнулись

Николай Мардвинцев

"путиных" много.(двойники)..Не на того "наехал" и живой еще наверно.

Шум Дождя

Руководит то понятно кто... интереснее узнать кто управляет... 🤪

Владимир Кириллов

Брежнев же доказал, что страной можно вообще не руководить...

Alla Lala

а он не руководил?

Владимир Кириллов

Разве только, иногда приходя в себя из комы.

Alla Lala

То есть в 60 лет человек был в коме?? Вы серьёзно?

Владимир Кириллов

Не 60, немного меньше.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Кириллов

Вот мне бы упасть в кому...

Владимир Забродин

ты же у меня в ч.с. как вылезла в чулан и немедленно!

Владимир Разувакин

Не с вашими мозгами об этом , рассуждать , извините

Alla Lala

с твоими, чурка! 😆

Виктор Дубилей

И когда он тебе такое трепанул ?

Alla Lala

не мне.. а всем.

Виктор Дубилей

И что там трепанул

Kolos Frand

Дела к перевороту идёт что ли?!

Alla Lala

🤷‍♀️

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос и без ответа

Владимир Дружин

Песков -сука продажная.)

Alla Lala

как и его дружбан Вовка Путин ))))

Владимир Дружин

Они не дружбаны. ТАК, шестерка мелкая...)

Alla Lala

Вовка окружает себя ТОЛЬКО СВОИМИ людьми! Чужих там нет!

Мое Имя [ I'm The Man ]

начали переобуваться

Alla Lala

ещё как..

Мое Имя [ I'm The Man ]

забздели орки, почувсртвовали украинский меч возмездия

Ол
Олег

ну тогда выходит я...

Денис

ссылку в Студию!

Денис

других почти нет
есть природа и путешествия, ещё муз.канал.
так эту новость где взяла? дай ссылку.

Alla Lala

Канал Россия..

Денис

пропустил сегодня эфир, как и вчера)

Alla Lala

это нельзя пропустить! Это идёт ЧАСАМИ.. от 8 до 12 часов в сутки!

Денис

я на работе, Алл. времени на ТВ нет.

Андрей

Псов не держим