Старый Знакомый

Для чего все таки проводятся т н. выборы в этой стране? Только , чтоб верхушка считалась легитимной на международной арене, не для внутреннего ... Вы где то видели, чтоб стадо себе пастуха выберало?))

Ответы
Niemand Против Войны

Я больше скажу. Если в названии государства есть слова "народная" или "демократическая" (иногда оба) - знай, што в нём царит жесточайшая диктатура. Это правило почти без исключений. И вот это как раз для внутреннего (не для внешнего, ибо "внешние" всё понимают. )

Старый Волчара

как и в любой другой, обратная связь для контроля качества зомбирования и выработки управляющих воздействий.
а в стаде, кстати, там вожака реально выбирают)))

Старый Знакомый

вожак и пастух- немного разно, не?))

Старый Волчара

пастух у рабов)

Ed Volkonski - Corvyn

Они, т.н. проводятся, а вот у очень свободных, ну прибалтов, например, президентом, назначенным из штатов, выбирает кучка одноклассников

Старый Знакомый

даже комментить не стану - учи матчасть)

Ed Volkonski - Corvyn

Ну расскажи мне как выбирает президента в прибалтике. Может даже на эстонском

Ва
Варвара

В РФ по Конституции- демократия. Поэтому процесс выборов обязателен.
Но все уже знают- по факту авторитарно- тоталитарный режим.

Лора

да да да , в правильной стране выбрали президента шизанутого психопата🤣🤣Или тоже есть другие страны?

Лора

да да да , в правильной стране выбрали президента шизанутого психопата🤣🤣Или тоже есть другие страны?

Тетя Фрося

🖼 а какие в аши предложения по поводу выборов?

Галина Смирнова

Это вы стадо? А вас никто и не выбирает руководить стадом.Это надо еще заслужить.

Старый Знакомый

беееее))

Галина Смирнова

Тренируйтесь.

Старый Знакомый

старый, но глупый вы человек.. не хочется ничего даже отвечать- ибо смысла нет))

Галина Смирнова

А ваш вопрос еще глупее,поэтому я так и ответила.

Ма
Маруся

А почему бы нет? Страна объявлена демократической. Хотя короновать и все тут

Konstantin Leytan

Для иностранцев что бы не рыпались на него 🤷‍♂️

Добрый

Чтоб старые люди в этой стране были удовлетворены своим пастухом.

Старый Знакомый

Будущее делать молодым..

Sarman

А почему именно в этой стране? А во всех остальных странах не так?

Старый Знакомый

А вам трудно такое представить? что - не так)

Sarman

Очень трудно. Например, в штатах вообще президента не народ выбирает, а несколько мужиков.

Старый Знакомый

вы внимательней почитайте про их систему выборов. Они там лишнее слово боятся сказать без оглядки на избирателей) Ну, и кроме Штатов есть еще много стран с правильным выборным процессом)

Sarman

Вы наивный такой. Бояться, оглядываются. Если надо, то не боятся президента прессануть. А то, что в России президента поддерживает 87% населения это по Вашему не в счёт?

Старый Знакомый

в счет в счет конечно..)) Только они не именно его поддерживают, как политика или руководителя, а рады тому, что его власть дает маленькому человеку открыто, не стесняясь, показывать свою зависть и злость- на кого и на что угодно. В цивилизованных странах это порицается, а тут это называют патриотизмом. А политика его никудышная- страна катится в тар-тарары...

Sarman

Это кому злость русские показывают? Или когда нибудь вообще показывали?

Вечеслав Дмитриев

просто с шуллером не играй в карты . а про стадо ты напрасно …

Алечка Ан

Если бы от выбороы что то зависело - нас бы не спрашивали

Евгений Лурье

как раз для внутреннего - внутри верят, что выбрали

Аптер Пётр Яковлевич

Выберало точно не видел.Выбирало видел.

Старый Знакомый

Принимается, знаю- косяк)) Что по стаду то?)

Аптер Пётр Яковлевич

По стаду Вы правы на все 100.

Vladimir Kirilloff

В Украине выборы вообще отменены.

Старый Знакомый

война однако.

Vladimir Kirilloff

И кто её объявил?

Старый Знакомый

не пытайтесь перевести стрелки)))

Vladimir Kirilloff

Никаких стрелок. Кто кому объявил войну?

Мишка Квакин

Главное, что они верят Пастырю.

Шредер Брошураторович

Ты прав Чебуратор, именно так !

Пётр Ермаков

"эта страна" - это какая?