Евгений Бригг-Снежин

Жизнь стала похожа на гладиаторскую арену, где выживет сильнейший, кто может держать удар, быстро подниматься с земли и ответить смертельными ударами !? А тупо и не ждать что кто-то поможет?

Ответы
Цв
Цветочек

Где-то что-то как-то именно так

Максим Иванов

Малой ты откуда?

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо ВАМ!)) .. люблю его песни и стихи!)

Максим Иванов

Но ни это любимая?

Евгений Бригг-Снежин

НЕТ любимая " Эй вы -КОНИ мои привередливые!))

Евгений Бригг-Снежин

СПАСИБОЧКИ!)))

Максим Иванов

Лови:

Ирма Лаева

похоже на то

Евгений Бригг-Снежин

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You.