Акиана

Как вы думаете, что может сделать женщина в порыве гнева?

Ответы
Od
Odinochka

применить все стили единоборств в одном, продемонстрировать технику владения всеми видами оружия(даже если это изначально оружием не являлось)

Илья Сведюк

Гадать по этому поводу пустая затея.Женщины совершенно непредсказуемы,но в этом вся их прелесть.

Сергей Шукшин

фига се - да ВСЁ , особенно мне нравится диагноз " послеродовый психоз " - я бы воспользовался

Demon Herllazer

Наверное многое. Я видел раз такое у одной и моих "подружек". Зрелище малоприятное.

Акиана

Подружек... Ох уж эти подружки

Demon Herllazer

Да... Вспомнил зачемто... Ну а как без них? Приходили, уходили... Так многому научился. От каждой по чути. Да и гормоны бушевали... Теперь их нет. Зато есть девчёнки (супер!) друзья. Но теперь далеко

Акиана

Отлично

Demon Herllazer

Ок

Aro Veee

mojet utopitca mojet ubit mojet golovu ob sten mojet razbit mashinu mojet kusat podushku i uspokoitca no luchshe vipit uspokoitelnoe i perejdat gnev

Акиана

Может

Aro Veee

da

Последний Космический

епт, в постели просто отпад, в совершении преступления лучше я буду в бункере,

Валентин Смирнов

женщина может все, потому что у них нет блока определенного как у мужчин

Игорь

РАЗБЕЖАТЬСЯ И СТУКНУТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ...И НИ ЧТО ЕЁ НЕ ОСТАНОВИТ.

Вероника Королевская.

Смотря какая женщина.Духовная женщина не будет делать глупостей.

Суетолог

любой человек вне зависимости от пола,может сделать,что угодно

Илья Сутягин

Поднять бетонную плиту дать ей по ебальнику и спросить ЕЩЁ?

Виктор Куприянов

это чего такое у тебя случилось....что как море кручинишься?

Акиана

Просто вопрос

Виктор Куприянов

эх....на море гляди...

Сервер Аджимеров

Много чего!)))))Женские мысли труднее всего предугадать!

Сергей Козлов

ООООО, и даже не в порыве!!!! Всё что даже НЕ придумаешь...

Leo Weis

ОХХХХХ...НЕ ДАЙ БОГ.....НАДО ВОВРЕМЯ СЛИНЯТЬ))))ПРИВЕТИК

Leo Weis

НЕТ САМЫЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН ВОЗРАСТ...САМЫЙ РАСЦВЕТ...И КРАСОТА.... 😊

Акиана

Возможно

Leo Weis

ТОЧНО....ВЫ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ПОЛНОСТЬ СФОРМИРОВЫВАЕТЕСЬ....И ГОЛОВКА СТАНОВИТСЯ НА МЕСТО))

Акиана

😊

Leo Weis

СОГЛАСНА--С ЭТИМ.....НАДЕЮСЬ.....

Михаил. Цветаев

Да хрен её знает...Она и сама то поди этого не знает.)))

Михаил. Цветаев

Тогда куда?)))

Акиана

То, что поди не знает

Михаил. Цветаев

Ну как узнает,тогда и пойду.)))

Акиана

😊

Ив
Иваныч*

Лишить себя девственности в 40 лет? Собственноручно

Акиана

Какой ужас

Мичиру Кайо

Кого нибудь убить!!! И сесть в тюрьму из за убиство!!!

Тыкудаж Атыгдежев

Решить уравнение с двадцатью восемью неизвестными

Сергей Кашуба

Все, что она не могла проявить в обычном состоянии