Lala Chachanidze

Вы знакомы с восточной нетрадиционной медициной АЮРВЕДА?

Ответы
Профиль Удалён

Если я заболею, к врачам обращаться не стану... )))) Знакома. Древнейшие знания, реально возвращающие человеку физическое и духовное здоровье.

Сергей

К этому надо подходить очень осторожно. Не факт, что то что подходит жителю Индии , будет так же хорошо жителю северных широт

Lala Chachanidze

Правильное питание,согласно своей конституции подойдет всем жителям

Сергей

Хотите сказать, что эскимос и индус могут питатся одинаково???? Ой ли?

Lala Chachanidze

Я не говорю одинаково,а согласно своей коституции

Лоуренс Аравийский

Что-то слыхалось. А не Индия ли здесь замешана?

Lala Chachanidze

Слово замешана мне не нравится.Эта наука восточная

Лоуренс Аравийский

Ну Восток - дело тонкое. НАчиная от Турции и до самых вотсочных стран - Япония, например, Филиппины...

Газинур

нет не знаком. но к народной иногда обращяюсь

Ли
Лифтёр

По наслышке. Она и для русских годится?

Lala Chachanidze

А причем нация? Эта медицина

Ли
Лифтёр

Я врач с 25-летним стажем. Даже русским северянам и южанам нужен разный индивидуальный подход. Все народные средства хороши, как профилактика или сопутствующее лечение. В начале 90-х мы уже "наелись" разной всякой "целительности", потеряв много действительно больных людей. Желаю Вам здоровья.

Владимир Ефимов

Она то, как раз, традиционна...

Lala Chachanidze

Она то традиционна на востоке,а на западе ее мало кто знает,даже слушать не хотят наши врачи о ней

Владимир Ефимов

Их не учили делать людей здоровыми. Они борются с болезнями по программе фармбизнеса, порождая их и на том зарабатывают

Lala Chachanidze

Вполне согласна,конечно не выгодно лечить людей

Владимир Ефимов

Но выгодно приучать их к здоровью. На востоке лекарю платили только тогда, когда пациент не болел...

Владимир Ефимов

Я вот и занимаюсь пропагандой здоровья. Что бы люди знали, как забыть путь к врачам

Lala Chachanidze

Это очень сложно.Люди просто не хотя сами себе помогать.У кого есть финансы сразу бегут по врачам.КУ кого их нет,пробуют все,что попало,к сожалению мы все разные по конституции,советы по разному действуют на людей

Владимир Ефимов

Не надо давать советы Надо давать доступную и убедительную информацию. Кто понял, увидел свою выгоду в поддержании здоровья и сам попросил, как этого добиться - тому помогать в восстановлении их здоровья. У нас с супругой (а мы и учёные и практики) целая программа для помощи с использованием всех современных средств и способов.

Евгений Салахутдинов

Нет ,подобным я сам обладаю.

Lala Chachanidze

Не поняла,чем вы обладаете?

Татьяна Ларина

я только слышала это слово

Lala Chachanidze

Советую познакомиться,много полезного узнаете в себе,о своем здоровье и т.д.

Татьяна Ларина

спасибо за совет..надеюсь в интернете есть много информации на эту тему.

Lala Chachanidze

Конечно.Нужно только терпения,чтобы хорошо изучить

Анатолий Генералов

Слово то какое! Уже пугает!

Lala Chachanidze

Нет вы не правы.Эта наука о жизни человека.

Константин Мацаков

это что то от Заратустры?

Зухра Карабаева

Да, но мне не понравилось

Владимир Андрусив

занимаюсь традиционной

Вячеслав Киселев

Ой! Не заморачивайтесь!

Вячеслав Киселев

Ну, если Вам от этого легче!

Анатолий Мюллер

Пока нет. Бог миловал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а вдруг помогает , Григорич ?

Lala Chachanidze

Лично я дружу очень с этой медициной

Василий Киселёв

Нет. А в чем её суть?

Lala Chachanidze

Аюрведа- эта наука о жизни,учит правильно питаться,согласно своей конституции,самому себе помогать ,когда болеешь. и так далее

Василий Киселёв

Я придерживаюсь нашей народной медицины.

Валентина Лафицкая

Да!Молодцы индийцы!

Валентина Лафицкая

Были бы деньги,да поехать бы на остров Шри-ланки

Михаил Борисович

Уже раззнакомились

Елена Самойлова

Нет ,к сожалению!

Lala Chachanidze

Очень жаль.Аюрведа -это наука жизни,с ее помощью человек может сам себе помочь.

Елена Самойлова

Видимо, существует какая -то литература?Мне бы это помогло...

Lala Chachanidze

Конечно,зайдите в гугли Можно даже пройти ведическую школу.Останитесь довольно,много чего узнаете о своей конституции,о своем питании,о своих болезня.х

Alfred Melkon

Нет, что это ?

Lala Chachanidze

Наука о жизни человека,о том как помочь себе в трудную минуту,как питаться правильно согласно своей конституции

Alfred Melkon

Почитаю , спасибо заранее!!

Анна

Не встречала

Lala Chachanidze

Очень жаль,Поинтересуйтесь