Наташа Наташа

Если кран, который я установила, течет, розетка искрит, а пол исцарапан из-за самостоятельно передвинутого дивана, в праве ли мой муж называть меня ПЛОХОЙ ХОЗЯЙКОЙ?))))

Ответы
Да Взрослый

СВИН ОН !!!!!..............................................ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Татьяна Плотникова

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце#u2bbf0c9a75s# весомо оно.

Пашка Шрек

При условии ,если он так занят что дома почти не бывает и его занятость выгодна всей семье то.... ! И то ,надо нанять спецов по всему ,если бабки есть!) А если нету , то нахер такую роботу с таким графиком ! Пусть сам краны дома ставит !)

Наташа Наташа

Браво!!!согласна100%

Пашка Шрек

Понравился ответ ? Нажми на класс!

Наташа Наташа

Есть

Пашка Шрек

Урра ! Спасибко !))

Denis Safonov

Я же не знаю какие претензии у вашего мужа. Если он так считает и в этом так уверен , то может быть вам не надо было устанавливать кран, двигать мебель. Может для него это мелочи. Что в его понимании плохая хозяйка? Спросите ...

Андрей Кравченко

Ну объясните ему, что с первого раза не у всех все выходит идеально. Вот если на 5-м кране течь не уйдет, 3-я розетка будет искрить так же, то может с полным моральным правом, а так он просто к вам придирается, я считаю))))

Бала Мут

хозяйство нужно беречь...не трогать по пустякам...тогда будет тишь -да благодать !!..а ежели чего прихотнётся установить , подключить и подвинуть-вызывай специалиста...он выпишет чек,а муж оплатит...

Наташа Наташа

А что же я сама криво повязана, что ль?

Бала Мут

а зачем тогда нужен он ?..бубнить ?..

Наташа Наташа

Кто ж меня оценивать то будет?)))

Бала Мут

я вспомнил анекдот-сзади девушки 2 парня идут..восхищаются ей..один-эх и повезло же кому-то..с такой спит!!..а на в ответ-такой же козёл,как и ты!!! не переживай !!!..найдутся ценители!!..

Александр Евгеньевич

Ты не имеешь права вмешиваться в сантехнику, электрику и в грузопередвижки! Твой муж прав! Следует вызвать специалистов, составить смету и отдать на оплату мужу! 😜

Наташа Наташа

Ну это тогда ,я плохой директор...)))

Александр Евгеньевич

Нет, твой муж плохой спонсор.

Наташа Наташа

Я и говорю... Не того выбрала?

Александр Евгеньевич

Не заморачивайся, не всем, же, Мужчинам быть хорошими хозяйственниками, наверное, он в чём, то другом хорош? 😜

Ва
Валентинка

если он сам этого не видит, и даже после напоминаний не торопится сделать, то проблема в нём. А Вам терпения, если он Вам нужен, и смелости, чтобы изменить ситуацию

Виталий Satyrten

да, по кране мере не увлекла мужа поучаствовать в обустройстве квартиры. Есть такая поговорка, правда грубая, но в точку... "Какая жрачка, такая и долбачка"

Илья Бушуев

Вправе… Краны меняют сантехники, розетки чинят электрики, а диваны двигает тот, кто это может… Как назвать хозяйку, которой всё это невдомёк?…

Владимир Иванов

Заведи вместо мужа -кота и собаку( кот шляется черт знает где, а собака всегда бардак наведет)- а розеткой и краном пусть займутся специалисты.

Кот Чеширский

Молодец, теперь муж себя почувствует хорошим хозяином меняя пол из за мебели и протекшего крана, и переклеивая обои из за сгоревшей розетки!)

Наташа Наташа

Все для него, любимого)))

Наталья

Да, пожалуй... Передвигая диван, не заметили на нём мужа... Ай-яй-яй... А остальное рутина. Куда мы от повседневности денемся? Да... 😏 😄

Наташа Наташа

А я все думала, чего диван такой тяжелый)

Наталья

А Вы мебель, часом, менять не собираетесь? Повнимательнее уж там как-то, а то ведь, не ровён час... это... как бы... 😳

Наташа Наташа

Не не даже проверять не буду, кто не спрятался, я не виновата.

Наталья

Да чего там? С электрикой опять же неполадки... Впотьмах-то... Не до мелочей уж... 😄

Константин

вправе! давно надо было его выгнать..не может сам это делать, пусть нанимает умеющего..но не жене же это делать в конце то концов!!!!

Анатолий

канешна! разве Вы не знаете - прямое назначение кухонной утвари с замечательным названием "скалка" - чёб никто зря не скалился?...)))

Анатолий Бондарь

Не своим делом занимаетесь НаташаНаташа, поэтому течет, искрит, а как дела начсет пирожков с капустой и прочих неожиданностей ?

Наташа Наташа

Поедставьте себе-успеваю..

Анатолий Бондарь

Ваш муж не прав ! Пусть просит прощения и временно остается без сладкого ....

Margarita Neaqu

Скорее он плохой хозяин...Ответный вопрос,зачем тогда муж,если женщина все может сама сделать...и те же царапины сама уберет...

Наташа Наташа

Конечно, что уж я ламинат не перестиль что ль?

Margarita Neaqu

Если нормальный пол,то можно просто зачистить царапины и по новой заделать...

Семён

Это вообще-то мужская работа ... но знаю женщин ... которые её лучше выполняют чем мужчины .... а болтать не мешки ворочать ...

Женя Филиппов

Конечно же нет, ведь материальных вещей нет вечных. А супружеское отношение надо ценить ведь это ценное пред БОГОМ.

Им
Имя

а если что-то не купили в магазине, потому что просто не донести пешком, то ещё добавят: могла бы два раза сгонять

Им
Имя

что значит, не ныть? у меня муж в моря ходил. по пол года дома не было. дети маленькие, ни бабушек ни дедушек....мастерская по ремонту одна и в другом конце города. всё сама делала. потому что некогда было вызывать и ждать. ещё и телефона не было. будка на улице и очередь как в мавзолей. пришлось всё делать самой. не нужно кого-то обвинять и судить. ведь не все такие, что пальцы веером и будут сидеть в ожиданиях волшебника. я королевишна и мне не положено. хочешь жить - умей вертеться! все так жили, когда муж проблемный.

Lana

Ален, речь о другом..)))) В вашей ситуации бесспорно нужно было решать самой, но в большинстве случаев бывает так как у Наташи - барин отдыхает, таки устал !!!

Им
Имя

так и мой между рейсами не очень старался. знал, что я всё сделаю и без него. так портим мужчин, но это уже даже не наше желание, а обстоятельства.

Lana

Портим !!!!!!!!!

Им
Имя

🌷 всёёё...я спать. спокойной ночи