Наташа Наташа

Если кран, который я установила, течет, розетка искрит, а пол исцарапан из-за самостоятельно передвинутого дивана, в праве ли мой муж называть меня ПЛОХОЙ ХОЗЯЙКОЙ?))))

Ответы · страница 3
Елена Скурихина

Думаю рядом безрукий мужчина. У хорошего мужа жена не делает все эти дела.

Олег Дегтярев

это он плохой хозяин если вам пришлось выполнять его обязанности подому

Олег Дегтярев

пускай за это посуду помоет, а вы его отругаете за плохое качество мытья

Наташа Наташа

Ой, я его однажды похвалила за посуду, чисто, для стимуляции, так он до сих пор притыкает, мол, ты сама сказала, что он посуду лучше моет...

Олег Дегтярев

пусть пыль протрет, это сложнее

Наташа Наташа

Что б он потом, сказал, я десять лет под плинтусом пыль копила?))))

Наташа Наташа

Ну постирать сейчас и кот сможет))) тьфу ты , сижу тут болтаю, а белье то не повесила)))

Роман

Ни в коем случае! Вот лично я такого бы просто не допустил)) Кран.. диван..

Алексей

Если в Вашем доме имеется только хозяйка, без хозяина, то наверное да....

Igor Neuimine

разделай мужа на коврики... что бы не было видно поцарапанного пола.

Матвеенко Валерий

Не надо совать свой нос куда собака свой не сует и все будет хорошо

Виталий Калашников

Может быть не кран менять надо а критика, которому все не нравится?

Прапорщиков Олег

Думаю, что диван Вы двигали вместе с мужем!! Нет слов!!! ОДНИ БУКВЫ!!!

Рамиль

А что?...Разве нельзя починить?...Все мужа ждем,когда починит?..)))))

Борис Бабкин

Конечно. Хорошая хозяйка заставила бы сделать это его самого.

Леонид Музафаров

Не вправе делать поспешные выводы, а вообще это мужские дела.

Максим Ерёменко

конечно!почему не заинтересовала его самого это всё сделать?

Илья Сведюк

Я бы сказал так :вы,к сожалению,имеете дело с плохим хозяином.

Анатолий Генералов

Женщина - хранительница очага! Хороните... Э-э-э-э Храните его!

Андрей Фищенко

Плохая в том,что муж твой не сделал это...или хотя бы не помог!

Михаил Барышников

Он что, лентяй? Или руки растут от туда, от куда у других ного?

владимир чапленко

Нет,во всем всегда муж х..вый,разве не так?бездельник и алкаш.

Юлия Пак

Если у мужа в доме нет обязанностей, то и права ему ни к чему.

Сергей Смирнов

конечно ! пора бы и научится всему этому !это же так просто !

Bonza Bonza

Вы плохой сантехник электрик такелажник а хозяйка молодец