Гали Матье

,,Чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям,, - может пить бросить ))) ?

Ответы · страница 4
Ира

какой ты любвеобильный...))))))))

Гали Матье

отдавать ... не возьмут ))

Гали Матье

так я один не пойду - двоих брать придётся ... с половинкой моей .

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))так и ее пристроить можно)

Гали Матье

нет!!! пристраивайте кого хотите . а моя рядышком со мной будет.

Ира

совет да любовь!!!))) удачи и успехов!!)

Хмырь

Чтобы связи были не случайны?

Гали Матье

один спрашивает : у тебя есть мечта ?... второй - одна мечта у меня и давно она ... мечтаю бросить пить ! вот.____ Так чтож не бросишь ? пьяный каждый день . ____ Да ты чЁо!!! Сам-то понимаешь что говоришь ??? Как же я без мечты жить-то буду ))))

Хмырь

Вот и я об этом. Типа зачем мне эта рыбалка? Нас и тут неплохо кормят

Гали Матье

у нас салака в залив пошла, на пустой крючок клюёт ... салаку пробовала?

Хмырь

Наверное нет, вы так вкусно описали. Но корюшку Камчатскую копченую довелось

Гали Матье

корюшка чуть позже пойдёт ... вкусная она )))

Хмырь

Неописуемо!!!Мне просто повезло оказаться вовремя в гостях

Я??? Дафсёравнокакая))))

Всё случайное....не случайно)))

Гали Матье

с пьяну и не то случится !!! привет Бусинка

Rima Kravcenko

как твое видение позволяет

Гали Матье

это на Камчатке ? траулер утонул ?

Rima Kravcenko

да.что мерещится подвох какой то

Гали Матье

Да .. там много моряков погибло .

Rima Kravcenko

как своя жизня?сколько свадеб отыграл?

Гали Матье

Живу как могу ... работа - дом . Лета жду , загорать хочу ))

Лора Исаева

бросай!!! Пока нос цел !!!! )))

Я С Марса

съедят напарники)

Гали Матье

да ладно ... ))) пить придётся одному . Это не привычно !

Я С Марса

зато экономно: а так ещё на двоих покупал)

Лора Исаева

Гляди!!!!! Генос!!! Я предупредила )))

Гали Матье

привозят в 5 литровой посуде и в 3 -х литровой . из дьютика дешево )))

Я С Марса

что привозят-то?

Вера Швецова

желательно это выполнить!

Вера Швецова

Давно пора этим заняться!!

Имя Женское

а не случайные случаются?

Имя Женское

можно всё. не всё люблю. кислые вина не пью, не могу. красные боюсь. вызывают головные боли. а всё прочее могу

Гали Матье

а мне только чай позволено ... благо крепкий - сам завариваю

Имя Женское

приятного аппетита...а я уже спать

Гали Матье

и я скоро ... спокойной ночи!

Имя Женское

приятных снов!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как же тогда совсем без ???

Гали Матье

правильно ... без головы ! не буду бросать )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не бросайте!! это не оттолкнет девушек, а наоборот - поверьте!!))

Larisa Vladimirovna

А получится без алкоголя?

Larisa Vladimirovna

нет спасибо. Это Ваш вопрос!

наталья кузнецова

как у вас всё запущено )))

наталья кузнецова

а не "связываться" не пробовали?))))

Гали Матье

так невменяем ... развежж попробуешь

наталья кузнецова

позови свидетеля..заранее )))))

Гали Матье

а что в этом плохого ?... нет ! конечно и хорошего не много ,но , так устроен мир наш. мы это знаем .

наталья кузнецова

философия рулит?)))) а вы..когда начнёте?)))

наталья кузнецова

пристроился )))) с моей подсказки?)))

Любимая

....И МОЗГ ВКЛЮЧИТЬ)))))))))))

Любимая

..чтобы не пить чрезмерно и случайно не связываться))))))))))))

Гали Матье

курить бросить ... бросить пить .... бросить...гы-гы-гы

Наталья Августовская

но не случайные связи ? )

Гали Матье

занятие это бросить сложно)))

Елена Галкина

Не пью алкоголь вообще

Елена Галкина

Через пару лет могу ,пока никак не получается и все пацанчики моложе меня на 6 и более лет ,что с ними делать то ,опять мамой быть и надоело быть главнючкой

Гали Матье

да ты умная женщина ))) разберёшься !

Елена Галкина

Насчет ума не уверена ,мне у виска пальцем крутят, что детям и бывшему все отдаю и ничего не беру с того что по праву и мне принадлежит, но изначально с бывшим договаривались по матерям долги раздать и к ним прописаться а детям все оставить, и я иду на это а козел уперся рогами и сказал беру свою долю, ну вы что он позавчера 30 км подвезти с дочкой и внучкой и с меня 200 рублей запросил, а кто ты мне теперь, плати,... Я до сих пор в себя не приду а то что я на 8 марта себе подарок сделала и выплатила 27 тысяч по квартплату и сейчас 10,500 за отопление это нормально а он живет ни за что не платит, я в шоке, как могла столько терпеть его, хотя он тихий не пьет не дерется,

Гали Матье

а я пью ... не дерусь правда ))) боюсь по шапке получить !! ну и работаю , зарабатываю не плохо (за одну получку могу машину купить) но , всё ж не хватает .просто беда

Гали Матье

всё отбирает ... а я не возражаю )) жена ведь

Woman Rud

нужен мозговой штурм??

Woman Rud

там уж как карта ляжет....

Woman Rud

в бутылочку??? а годиков нам сколько7

Гали Матье

а чЁо сразу года интересуют....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гена,давно уже пора.)

Гали Матье

у меня напряжённые времена ... работаю по 11 часов .. сплю как сурок ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот потому и не создаю побочных напряжений.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда пожалуйста.)

Гали Матье

Мы просто отложим беседу ))) 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В ящик?.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гена,ещё не бросил? 😮

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не буду работать и тебе спать не придётся?.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот так всегда...не дал полениться.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит...всё ещё может быть?.)))

Гали Матье

мне уже пора баиньки ))) пожелай мне ... Тебе весёлого дня !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!! Снов тебе приятных!!!

Станислав Божков

не надо))))))))))))))))))))))))

Станислав Божков

переходи на неслучайные))))))))))

рк
роман капориков

Скорее к импотенции

Гали Матье

у меня обратная реакция...

рк
роман капориков

Не тревожся это не надолго

Гали Матье

а что мне тревожиться ? будет день ....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Связи бросьте лучше

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Неё, не будет у нас связи ))

Гали Матье

вы подумали? точно? 😀