Гали Матье

,,Чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям,, - может пить бросить ))) ?

Ответы · страница 7
Лора Исаева

бросай

Гали Матье

бросил ... только)) возвращается

Лилия Жужа

ненадо

Гали Матье

Не надо бросать пить случайно)))

Елена Андреева

точно!

Гали Матье

не брошу !!! связи дороги )))

Елена Андреева

тогда - все будет не случайно

Гали Матье

а не случайно я стесняюсь ...

Марина

может

Марина

Гена,я не сверх человек,я обожаю своего супруга,за все:детей,материальное благополучие,за страну в которой живу.Я живу в Австрии

Гали Матье

место нахождение не имеет решающего значения . я в Германии пожил и на Ближнем востоке и в Средней Азии ... а вот сейчас в бывшем Кёнигсберге . Могу сказать одно , женщины так-же устроены как и мужчины ... желают в равной мере .

Марина

Не буду спорить

Гали Матье

Марина вы умница ! Я же не пью и курить бросил давно... а вопросы задавать стараюсь в юморком . Этот плакат ,про алкоголь, висел в поликлинике у нас, ещё во времена СССР. Несуразный он какой-то ... смешил он меня .

Марина

Я поняла вас)))))))))))

Лидия Терновая

может

Лидия Терновая

мечта и в трезвом виде мечта

Гали Матье

ну если брошу пить ... мечта сбудется ! а без мечты , что за жизнь)

Лидия Терновая

это не мечта -это эгоизм и разбалованность

Гали Матье

я не улыбаюсь ... я смеюсь !!!

Суфия Каримова

может

Суфия Каримова

пока

Ле
Лета

пора

Ле
Лета

угу