Татьяна Анатольевна

А нынче мужчинам скакать неохота, ах, рыцари, чёрт вас возьми! За нынешним рыцарем больше ухода, чем раньше - за их лошадьми!

Ответы
Анатолий Зиновьев

Что сделаешь времена переменились. Рыцари исчезли. Души людей повернулись к деньгам за которыми они перестали видеть красоту Мироздания и пытаться понять для чего же создал людей Высший Разум Мироздания.

Михаил Секо

Что вы так трепещите перед словом "РЫЦАРЬ"...??? Почитайте литературу...Они редко мылись и от них дурно пахло, были тёмными и невежественными грубиянами и понравившуюся женщину с рычанием волокли в угол...

Арина Майер

Вы хотели меня разочаровать больше чем уже есть?)))

Михаил Секо

Не надо строить иллюзий...

Ревери Метерленс

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, бл:::дь, очень похож.

Vitalij Gorbunov

На кой Вам коняга? А мужик-так тем паче!Ведь в ваших руках-Ваш детёныш, никак! Уймите его-он мне кажется плачет,Но это приятней, чем дикий рысак! ))

Михаил Пупкин

Да Рыцарь это Вам не жеребец.Надо много материнства вложить,ЭЖчтобы его вырастить.Где ж им скакать,когда коня на ходу все норовят остановить.

Разбитое Сердце

Уж коль измельчали - не рыцари мы. Имейте сочувствие - будьте людьми. И с нас не берите плохие манеры.Всегда оставайтесь прекрасными леди

Владимир Матвеенков

Рыцарей в наше время поменьше, потому что слишком много лошадей в войну погубили. Поэтому они пересели на крутые тачки...

Сергей Лукин

Он к избе - не попрётся горящей, и коню не рванёт удила. Потому -что МУЖИК настоящий, не
возмётся за бабьи дела!!! )))))

Александр Эбергардт

не думал что Вы ухаживали за лошадьми благородных рыцарей -а так юно выглядите --дааа сохранились

Сергей Куликовский

сами виноваты, в церкви их 10 000 всего 30-40 чел прихода! так и надо чтобы вымерли за такую веру!

Константин Пигута

а неча по избам горящим бегать,да лошадей тормозить-слабей женщина,сильней мужчина......

Наталия Пискарева

Да, и сейчас за лошадью уход дорогой :-)))) Мужчина дешевле обойдется, поверьте :-)))

Александр Кутузов

этот век ушёл,но не перевелись те самые,настоящие мужчины,но их очень мало

Александр Кутузов

у меня в друзьях есть несколько

Арина Майер

себе не причисляете к таким?

Александр Кутузов

кто я?зачем,я не переоцениваю себя,да и нет для меня в этом какого либо смысла

Арина Майер

я правильно поняла?Вы не считаете себя настоящим мужчиной?))

Александр Кутузов

я считаю себя заурядным молодым человеком

Арина Майер

может вы и правы))кто ж знает что на самом деле означает фраза "настоящий мужчина"))

Виталий Юрьев

проблема в том, что снова очередное поколение "рыцарей" воспитывали мамы...

Алексей Соловьёв

почитайте современную литературу))) а рыцари...это было давно и неправда)))

Александр Антонов

Значит не те рыцари...А вообще у нас есть только то, что мы заслуживаем...

Павел Заика

РАНЬШЕ РЫЦАРЬ ПРИСКАЧЕТ К ЛЮБИМОЙ , И ДУМАЕТ ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА ! А СЕЙЧАС ? 🙂

Вероника Королевская.

Точно.У нас ведь матриархат и он воспитывает маменькиных сынков.

К.
Кащей ...

лошади перешли в эру машин и за ними терь ухаживают сами мужики

Игорь Чижик

Эх женщины! Надо было ими оставаться,а не за трактор садиться.