Алия

Верующие говорят, что церковь - это офис Бога. А Вы как считаете...?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Какой же это офис, если там шеф никогда не появлялся и его никто там не видел?

Божья Коровка

Для кого видимо как)) в задумке должна была стать плотью и кровью Христовой)

Ев
Евгений

Лавка, по продаже опиума для народа. Ну, и всяких сопутствующих товаров.

Людмила Давыдова

это офис церкви...................Ему не нужен офис...............У него есть храм........

Борис Толстошеин

Церковь - культовое место....и не надо ее пачкать идиотскими терминами...

~L
~Eva Lansca~

А я так не думаю . Ибо храм сейчас не для этого , увы . Душе там не легче .

Сергей Сергеев

Если мне бумагу покажут с его подписью или доверенность на главпопа

Алия

А Вам не достаточно того факта, что даже уже наука признала существование Бога...? )

Сергей Сергеев

Это уже не наука а шарлатанство

Капа Магна

Я считаю, что церковь - это обдираловка, продукт двойных стандартов

Стас Васильев

Бутик.. Там его именем торгуют и я не думаю, что ему есть там место.

Алексей Корнилов

церковь к богу не имеет никакого отношения, одни барыги и торгаши

Неизвестно Неизвестно

Это игровой автомат😂. Расставил и собираешь, офис в другом месте

Андрей Акбаров

Я, считаю офис для обмана обывателя и подсчета прибыли от сбора...

Александр Чеканов

Далеко не все верующие ходят в церковь. У староверов нет церкви

Трофимов Владимир

Бог давно переехал жить в кремль... в церкви поселился Сатана...

Алия

А представители кремля его регулярно там посещают...? )))

Трофимов Владимир

тот который лежит это умерший Бог - красный фараон... мы же говорим о живом Боге...

Алия

Я про того, кого они в церкви посещают.

Алия

Так а представители кремля кого там посещают-то? )

Трофимов Владимир

кого там можно посетить кроме Гундяева?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И - лицо заинтересованное. Я - офис-менеджер в этом заведении.

Владимир Жиров

Им же надо что-то говорить в своё оправдание. Креативненько.

Три3Ло Zloe

Так и есть - бизнес. только не самих богов, а их ..."протеже".

Саша Комар

Церковь место где верующие молятся ..а если ли там кто ???(((

Александр

Когда верующие так говорят, это истинно верующие. В офис.

Александр

Их бог лох.Ему нужны офис-менеджеры, взносы, строения. А говорили,он миры умеет, в одно лицо, строить...Странно.

Алия

Ну да - это всего-лишь их представление о Боге ))

Александр

Как дети малые...Но зато не кусачие, физически.Хоть не жгут нас на площадях и то хлеб.

Алия

Ну да - просто зомбированные ))

Александр

Так растут, хоть куда-то пытаются, потом перерастут,кто не вмёрзнет в этото круг ада.

Саша Иванов

Бога нет. Если не соблюдать законов физики попадёшь в ад