Cleymor Cleymor

Как расчитать, влияние луного света на раскачивание еловых шишек и рост телеграфных столбов?

Ответы
Алексей Сидоров

Необходимо - скорость света умножить на расстояние до луны. Сумму умножить на диаметр шишки - затем от результата вычесть длину столба. Полученный результат занести в адронный коллайдер и запустить его... После запуска заносим частоту колебаний шишки (предварительно измеренных) в компьютер коллаэдра.

Cleymor Cleymor

Хороший ответ))

Вячеслав Семидоцкий

вот когда Дед Мороз(Санта и др) на оленях пролетает, мимо луны, наступает нулевое влияние на раскачивание елочных шаров, а рост столбов замедляется практически до нуля. вот. следите и как только увидите ДМ, начинайте рассчитывать. потом поделитесь расчетами? угу? удачи с наступающим

Наталия Тимофеева

берешь два луча лунного света и пару шишек,еловых или сосновых,наматываешь лучи и сколько оборотов получиться во столько и увеличится рост телеграфных столбов,в расчёт берутся шишки исключительно не погрызанные белками и собранными в нарастающюю луну!

Сергей Капустин

С точки зрения концепции виртуально-реального деморфизма популяции конгрецеаналистов-пацифистов в условиях сдвига парадигмы дифференциального релиза в свете ситуационного анализа данный вопрос выходит за рамки нашей компетенции ..)))

Вячеслав Киселев

Сосчитать количество шишек, измерить растояние между ними. Каждый день сантиметром измерять телеграфные столбы. Результаты посылать в Академию наук. А там уж на суперкомпьютере Вам м расчитают.

Людмила Дорофеева

Взять шишки и покачиваясь при лунном свете, швырять их в телеграфные столбы разной высоты. Среднее между состоянием и поподанием шишек в цель будет результат

Cleymor Cleymor

Хорошо попробую))

Юрий Копач

Вычислить синус из Альфы Центавра,перемножить его на косеканс арктура и извлечь корень квадратный из собственной глупрсти.Попробуй,У тебя получится!

Вадим Сергеев

только коррелируя влияние энергетики гвоздей относительно синусоиды сна сторожа на базе в Н-ске и прибавив интеграл волн испускаемых квазаром

Vyacheslav Od

Берешь синус противолежащего угла к гипотенузе, умножаешь тангенс угла преломления лунного света и делишь на соинус средней широты (Фсреднее).

Павел Лыздов

умножить растояние, пройденное тараканом за день, на номер службы анонимной службы и делим на колличество пиявок в одном килограмме.

Nik Shirok

Очень просто попасть еловой шишкои в телеграфный столб, рикошетом до луны, а главное не забыть включить вечные часы.

Владимир Лазарев

Ну это просто-Надо извлечь кубический корень из силы пуков всех людей на земле в день весеннего равноденствия

Анастасия Asya

килограмм еловых шишек поделить на 8 километров телеграфных столбов и вычесть 5 дней после новолуния... )))

Лариса Соловцова

Количество проводов с тех самых столбов возвести в квадрат лунного света, возможно шишки отпадут!

Cleymor Cleymor

Класс)

Ольга Сычёва

скорость вращения планеты и направление ветра на уровне высоты деревьев+собственная фантазия 🙂

Альберт Набиуллин

просто нужно расчитать сколько стоит кило гвоздей, если ёжик принес на спине три яблока))

Гога

Применить интерполяцию методом усечённых потенциалов, после взять интеграл по шишбов! 😄

Ленусик Прокофьева

главное сделать дорожку правильной длинны, иначе можно улететь дальше чем ожидаешь ))))))

Людмила Сенотрусова

Берем раскачивание кремлевской стены, плюс бой курантов и умножаем на мою зарплату.

Андрей Andrei

В лунную ночь сбить шишку телеграфным столбом и когда та будет падать открыть рот