Нина Гончарова

Когда отмечается день Святой НинО?

Ответы
Борис Чекуров

Незнаю, кстати у меня была священная статуэтка, ее по головке гладишь она в рот берет, не о ней ли речь идет

Алексей @

В эпоху восхождения на одну из 3 гор поднебесной, восставшей из тлена неясной нам сущности...

Нина Гончарова

В Грузии 27 января отмечается Нинооба - День Святой Нино, которая принесла христианство в Грузию.

Ренат Зиннатов

я обычно после поллитра начинаю отмечать.. и нины, и светы, и марины.. короче как попадёт..

Нина

про нино не знаю а день равноапостольной святой Нины 28 января..

Татьяна Лебедь

Я знаю когда отмечается День Татьяны, а НинО ....

Антонина Руденок

я даже не знаю что за день Нино, а ещё и святой

Наталья Юдина

В смысле святая Нина - 27 января, готовьтесь!!!!

Andrey Fox

день равноапостольной святой Нины 28 января.

Нина Гончарова

). В Грузии 27 января отмечается Нинооба - День Святой Нино, которая принесла христианство в Грузию.

Гуля

Нет, никогда не слышала о таком святом

Бану Джапарова

а это что за день,никогда не слышала

Михаил Батуев

Ну кто-ж не знает,в день Святой НинО

Нина Гончарова

Вот молодец!Хоть один пошутил...А то все :"Не знаю,не знаю..."А ответ вот: В Грузии 27 января отмечается Нинооба - День Святой Нино, которая принесла христианство в Грузию.

Ornstein Sif

Когда ты в толкан срать идешь

Ирина Яшагина

нет тебя в святом календаре

Ольга Ефимова

НЕ ЗНАЮ, НО ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сергей Николаевич

отмечается 14 (27) января

Надежда Корюкова

можно завтра отметить

Игнатенко Александра

не знаю я Александра

Нина Гончарова

В Грузии 27 января отмечается Нинооба - День Святой Нино, которая принесла христианство в Грузию.

Игнатенко Александра

поздравляю

Нина Гончарова

СПАСИБО!!!

Виктор Медведев

кино, вино и домино!!

Нина Гончарова

В Грузии 27 января отмечается Нинооба - День Святой Нино, которая принесла христианство в Грузию.

Merab Gegia

Уже отметили вчера.

Нина Гончарова

В Грузии 27 января отмечается Нинооба - День Святой Нино, которая принесла христианство в Грузию.

Борис Николаевич Яковлев

с днем ангела вас!

Нина Гончарова

СПАСИБО!!!