Ко
Костя

🖼 Поздравляю с праздником 8 Марта!

Ответы
Иринка Осенняя

Костя! Пора убирать старые поздравления! Новые готовьте!

Ко
Костя

Это новое! :)) Попытка оплатить за коммунальные услуги с назначением платежа.

Иринка Осенняя

Какие-то кружева. Мне не понять. Я плачу коммуналку через банк-онлайн, всё ок.

Ко
Костя

А ты проверяла куда твои деньги перечисляются?

Иринка Осенняя

Долги по платежам не выставляют. Это главное.

Ко
Костя

ЖКХ за всех оплачено. Приказ Силуанова с 2015 года.

Иринка Осенняя

🤔 Чего он приказал, это затейник?

Ко
Костя

ЖКХ всё оплачено Приказ Силуанова 259 Н 09 11 2019

Романа

И я вас с 23 февраля! И, пользуясь случаем, с Новым годом.

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похвально, что за 357 дней до праздника поздравляете.

Ко
Костя

Перестраховка! :))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

🤝 Нешто за 8 дней носки уже поизносились и крем для бритья уже закончился, брат?

Ко
Костя

7 дней 👈👈👈
7 Поделиться

Николай Климов

родной . опохмелись и больше не пей так много .😂

Ко
Костя

Ты молодец!

Abstrakt User

А не слишком рано?
Больше 11 месяцев до него.

Ко
Костя

Нормально )) Торопиться надо неспеша :))

Геннадий Рябков

Вопрос, конечно, интересный...🤔

Майя💖

Ой, как неожиданно😊 спасибо

Ко
Костя

😊👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Сергей Антипин

с новым годом))

Майя💖

С наступающим)))

Сергей Антипин

ага, на пятки))

Ко
Костя

С праздником 21 Марта! 👍👍👍🌷🌸🌼
Быстрый ответ
Вот некоторые праздники, которые отмечаются 21 марта в России:
Праздник Курской-Коренной иконы Божией Матери «Знамение» (1898).
День памяти преподобного Феофилакта исп., еп. Никомидийского (842–845).
День памяти апостола Ерма (I).
День памяти священномученика Феодорита, пресвитера Антиохийского (361–363).
День памяти преподобномученика Дометия перса (363).
День памяти преподобных Лазаря (1391) и Афанасия (XV) Мурманских (Муромских), Олонецких.
День памяти священномученика Иоанна Знаменского пресвитера (1923).
День памяти мученика Владимира Ушкова (1942).
Также 21 марта отмечается народный праздник — Весенний солнцеворот.
astromeridian.ru
21 марта праздники | Какой сегодня праздник

Елена🇷🇺

Можно ещё порадоваться?

Елена🇷🇺

Спасибо!!!

Ко
Костя

Можно! :)) 🤝👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

Ко
Костя

Такими же ев-реями пид🌼расами и избраны! :)) Евреи это не бого избранный народ а самозванцы! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская, тер-рор-истическая секта. Тора это экстремистская литература.

Ко
Костя

Антисемитизм это хуцпа. - Нету такого народа семиты и никогда не было. Было и есть два племени арабов: Шииты и сунниты. Если нету такого народа как семиты, то как может быть такое слово антисемитизм? Анти - значит против. Как можно быть против народа которого никогда в помине не было?! Вот это всё действие с антисемитизмом, называется ХУЦПА - наглая ложь! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта занимающаяся террром и геноцидом. Ев-рейская секта. Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит: Бог везде и всегда! Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве гою где либо.
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Ко
Костя

Ев-рейство сектанты :))

Ни
Николина..

прошлого сезона?😂

Ко
Костя

Послемартие! :))

Ни
Николина..

😅😅каждого года?

Людмила Воткаленко

Спасибо большое!!!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Костя, спасибо!😊

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Красота🤗

Вера Гудкова

Благодарю! Костя!

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

Суфия Каримова

Спасибо,приятно

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Andrey Borisov

🤣👍🖼

Ко
Костя

:)) 🤭👍👍👍 🖼

Ко
Костя

🖼

Татьяна Черненкова

Спасибо 🙏💕

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Ко
Костя

🖼Спасибо!

Ко
Костя

Завтра объедимся :))

Т@
Т@Тьян@

🖼

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

*Василиса*

спасибо))🌞

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼

Алексей Любимов

уже прошло

Ко
Костя

Это уже с новым поздравляю заранее :))

Алексей Любимов

ааааа