Владимир Дв

Живу на Дальнем Востоке, и для нас нет вопроса куда ехать на отдых, и это не наша страна, почему мы там не нужны?

Ответы
Лилия Клецкина

Переписываюсь с жителем Ваших краев и вижу его с семьей туры за границу и по России...Если нет вопроса куда ехать отдыхать..,дорого,так почему сразу Вы там не нужны и не Ваша страна,все в Ваших руках.А где сейчас не дорого?Очень дорого полет в Туркмению и еще не так просто получить разрешение(визу) хоть и родился там..,но пытаются и попадают самое большее на 10 дней. А у Вас как и везде бывают горящие путевки или льготные,зависимые от времен года..,можно найти выход.Скорей всего причины в Вас...

Владимир Дв

дело в цене, и в зарплате

Анна Матвеева

Везде хорошо, где нас нет. И мы действительно не нужны где-то...где поселился - там пригодился.Место отдыха самое дешевое у интернета сейчас ,- и не только в Ленинграде и Москве можно побывать без суеты и маеты, но и по всему миру "прокатиться". Не так давно видела статью о престарелой пенсионерке, которая копит с пенсии несколько лет, чтобы поехать куда наметила.Так что - было бы желание. Если не можете позволить, значит не так важно оно для вас.

Вера Попова

вы сами предпочитаете отдыхать не в нашей стране.я вот например хочу во Владивосток и не ною что я туда никогда не поеду,потому что это не жизненно важно важно остаться живой мне и детям и внукам а если очень захочется то я накоплю денег и поеду

Не
Нелли

я сама родом от туда,переписываюсь с друзьями родственниками,так обидно за свою державу,за власть нашу....раньше думала у власти должны быть очень умные люди,а сейчас уверенна не только умные,но и патриоты своей Родины,жаль ,что это не так

Михаил Александров

Потому что так думают все "мы" в нашей стране. Вот когда все "мы" будут думать что это наша страна, "они", которые у власти сбегут на историческую родину. Однако это пока что не предвидится. Так что отдыхайте в кетае или дома ни диване.

Зинаида Чередниченко

А вы не родились на ДВ? И вам не нравится здесь жить? А я живу уже большую жизнь на ДВ и мне нравится. Не хочу никуда уезжать. Это вторая моя малая Родина!!!! Почти каждый год ездим в Приморье на дикий пляж. Отлично!!!!Ё!!!👌 🌹

Владимир Дв

см вопрос

Зинаида Чередниченко

Не понятный вопрос.

Владимир Дв

мне на отдых дешевле слетать в Тайланд, чем в Сочи. Так понятно?

Зинаида Чередниченко

А на месте не отдыхается? Или приелось?

Adelya Alkenova

Приезжайте отдыхать к нам в Казахстан! Боровое,Зеренда, Щелкар, Чебачье дешевл и сердито...У нас Петропавловск, Омск, Тюмень, Курган отдыхают у нас! И , кстати, очень много отдыхает Россиян в Киргизии на Иссык-Куле...

Владимир Дв

был у Вас в Сары Шагане не полигоне

Adelya Alkenova

Ну это не то сравнение!😳😳😳 это же не отдых!?

Лора

самое печальное, что вы правы, хороший вопрос почему так получается , получается , что действительно НЕ ХОТЯТ , что бы ездили по своей стране. Вот я бы с удовольствием съездила бы к вам, но увы дешевле в Таиланд

Алексей Ворон

Уже не дешевле

Лора

ну , скажем так, что не дороже

Алексей Ворон

Так вы хотите дешевле или красивее или что?)

Лора

как то не соизмеримо дешевизна и красота

Алексей Ворон

О Лора....похоже жизеь ц вас виртуальная))

Лора

?

Светлана Голофаева

потому что, нанятым ТОП-менеджерам, управляющим нашей страной - не нужен Дальний Восток. Они не знают, что с ним делать. Они умеют отнимать и делить, а строить и развивать, выращивать, изобретать - не умеют.

Елена

Тайланд, Китай, Вьетнам рядом. У нас Родня в Забайкалье живёт, туда летают отдыхать. Мы на Урале от всех далеко. Нам хоть на запад , хоть на восток все едино . До Тайланда 12 часов лета.

Владимир Дв

а нам и вовсе с Хаба Калининград не увидеть

Елена

Я в Калининграде никогда не была. И не тянет, а вот на Байкал хочу. Эх... Широка страна моя родная!

Александр Жданов

Ах, бедный, сирый Владимир, что же Вы так себя не уважаете и не любите. Хотите в Европу приехать, так накопите деньжат и вперед. И дело далеко не в государстве, а именно в Вас.

Владимир Дв

я был в Китае, Вьетнаме, Тайланде, и себя дорогого я уважаю, и свои деньги привык считать

Александр Жданов

Это здорово и правильно, но что сделаешь, если наша страна такая большая. Это Вам не Вьетнам и Тайланд. Это Россия!

Сергей Кузнецов

кому вы должны быть нужны? Бухта Анна и Рифовая.ю между Владиком и Находкой - прелесть! Или все на остров как его, Ханьчжоу или в Вьетнам, таиланд?

Сергей Кузнецов

льгот нет?

Владимир Дв

пока не пенсионер, и уже не студент

Сергей Кузнецов

так добивайтесь через депутатов...

Владимир Дв

а Вы уверенны что им есть дело до нас? надежды юношей питают.

Сергей Кузнецов

ну так и сидите, чтож поделать:-))

Та
Татьяна

мы и около москвы живем, а сколько лет ездили в москву за продуктами. не знаю - где сейчас хорошо живут.? и что понимать под этим словом-хорошо?

Светлана Соловьева

Страна это НАША, а вот государство враждебное. Почему? Лицемеры! Не до вас (Не до всех нас) сирийских девочек спасают, а на своих нас......

Владимир Дв

вова в войнушку играет, дорвался

Светлана Соловьева

Вова-кукла, играет команда, а мы всё смеёмся, шутим.... и голосуем.

Владимир Дв

только против

Валентина Шмуль

Жыву в Украине ,природа и отдых прекраснейшие но никому мы нигде не нужны , только наши деньги ,и чтобы побольше .

Пит Бабуин

нет вопроса??? сам себе задай.. если бабки есть то кругом они нужны!! вот тогда действительно нет вопроса!!

Елена При Мудрая

Я живу в Тюмени и для меня тоже нет вопроса куда ехать на отдых ....но это не значит что у меня нет страны

Владимир Дв

у меня есть страна, но она не хочет меня видеть в Питере, Сочи, Калининграде, отгородив нас от себя ценами

Елена При Мудрая

Задайте вопрос путину !!!

Владимир Дв

ха, ха, юмористка

Елена При Мудрая

Почему ? Все задают и вы спросите ! Или боитесь ?

Владимир Дв

фильтр

Елена При Мудрая

Все по нимают

Борис Иванович Тимошенко

.... так всюду одно и тоже ... то же хамство ... тот же стон .... и стенания.... и как само собой самодурство....

Наталья

да сейчас по ходу никто нигде и никому не нужен. Я в Казахстане родилась и живу . а в России - чужие мы.

Любовь Новикова

Почему не нужны? Где родился там и пригодился. А если не нужны там- не огорчайтесь, это всё временно.