Ботя

Найдите толкования слов «актив» и «пассив» в словаре.

Ответы
Галина

А если без словаря ,такой вариант проходит или нет .АКТИВ то что есть ,пассив -то что расходуется

Ботя

В полне подходит

Галина

но не совсем ,да ? ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ДОСТАТЬ СЛОВАРЬ

Ботя

Если у вас только Актив то вы считались бы Богатым человеком,или предпринимателем

Dika Я Dika Я

Он так дастал меня старый хрен,что готова на солнце жить.......

Ботя

А что с начальством

Dika Я Dika Я

Нормально....😉

Ботя

Отлично

Dika Я Dika Я

Бесит меня работа и старый хрен....всегда пристаёт то за попу хлопнет,то притерается....Я наверно уволюсь.Мне это так надоело!!!

Ботя

конечно уволится надо ах..еллл

Ол
Ольга

Я бухгалтер и знаю про этих паразитов 😁

Ботя

Я хочу начать бизнес и хочу узнать этот термин

Ол
Ольга

Нужен бизнес план

Ботя

Ну как же без этого

Ол
Ольга

Если ООО придется бухгалтера нанимать, вот пусть он и думает об этом, а ИП так без надобности Вам эти глупости, декларация 1 раз в год

Ботя

Ясно

Елена...

Это экономические термины

Ботя

Поделитесь знаниями

Елена...

Бухгалтерский баланс — таблица, в которой сгруппированы статичные объекты учета с их численными значениями. В соответствии с рассмотрением объектов учета с двух точек зрения — имущество и источники финансирования этого имущества — баланс состоит из двух частей: актива, где показывается имущество по видам и группам, и пассива, где показывается собственный капитал и обязательства организации.

Ботя

Понятно спасибо