Св
Светлана

Я в маленьком ступоре!!?? Зашла в диалог Галина Завадич из Нижнего Тагила,сказала, что б не умничала,напомнила об ответственности перед Богом,объяснила, что она женщина, с большой буквы,в отличии от меня и исчезла... Люди,а что это было???!!!:)

Ответы
Walter

Это,зомбированная религией,неудачница в семейной жизни,озлобленная от своей несостоятельнсти женщина! Обычно,так ведут себя,много натворившие в молодости,а сейчас,когда уже ни на что,не пригодны,обращаются в религию! И,плюют ядовитой слюной,на окружение. Не стоит Вашего внимания.Забудьте.

Св
Светлана

Забыла

Walter

👍 🌹

Людмила Тюрина

Не обращайте внимания.Человек таким образом самовыражается.Как-то же надо самовыразиться.Вот какое слово длинное получилось.

Св
Светлана

Своеобразное самовыражение 🙂

Людмила Тюрина

Ну если человек по другом не умеет?

Св
Светлана

Пусть им будет хорошо

Людмила Тюрина

Пусть!!!!

Андрей Белка

Типичная классная дама - не заморачивайтесь,нажмите "далее". Удачи! 🖼

Александр Змеев

"Есть два мнения - моё и неправильное !" Не обижайтесь - дураков и скобарей и в спрашке хватает..

Св
Светлана

Не обиделась, ни разу. Думаю ни первая,ни я последняя:)

Александр Игрицкий

Административный экстаз Ответственной перед Богом Бабы с Большой Буквы из Тижнего Тагила

Св
Светлана

Смешно

Владимир Никитенко

А может они такие и есть,эти,с большой буквы.А буква то какая,случаем не ,,Г,,? Не сказала?

Св
Светлана

Да они уже чем-то обижены..

Владимир Никитенко

Ладно,пусть живёт с буквой.

Марк

Здесь как на войне или в темной подворотне - не удивляйтесь.Будьте готовы ко всему!

Св
Светлана

Меня это "улыбнуло" и не более того

Роман Мартьянов

ну пускай с большими буквами и общается а нам и с маленькими прекрасно получается

Виктор Коблицкий

Наверно, наткнулась в Спрашке на своего исповедника, сделавшего ей внушение...

Св
Светлана

Их здесь много?

Виктор Коблицкий

Ну, ей хватило...

Игорь Бухтияров

не задавайте лишних вопросов, цели перед вами поставлены, работайте над собой

Св
Светлана

Мир вам,селяне 🙂 🙂

Игорь Бухтияров

аминь

Lliry Hess

О мужиках слышал: Мудила с НижнегоТагила. Оказывается бабы тамошние не лучше.

Св
Светлана

Ха-ха

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да вы везучая...она исчезла!а меня преследуют до конца такие верующие...

Св
Светлана

Сочувствую..интересно,в какого Бога они верят?

Сварожич

А это была нормальная реакция. Не надо лезть к людям со своим богом.

Св
Светлана

Ни чего не поняла,а кто лез?я?

Сварожич

И я не понял кто кого поучал???

Св
Светлана

Она зашла ко мне в диалог, а дальше я не поняла,кто,что,и зачем

Сварожич

Ааааа))) а про бога кто говорил?

Св
Светлана

Она,даров а

Сергей Волков

Тень отца Гамлета! Или мимолётное виденье и гений глупой простоты!

Св
Светлана

Показалось значит

Сергей Волков

Ну да... Небольшой мираж...

Де
Дерсу

Да тут с всякими отклонениями попадаются. Не берите в голову.)))

Св
Светлана

Забавно

Александр Луньков

Да, не обращайте внимания. Это гастролирующий тролль балует))

Св
Светлана

Как мышки,везде по горошенке,но загадят все

Александр Луньков

Вот! Очень нагядно Вы это описали! 👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нижний Тагил, Челябинск, ...суровые края.. С большой буквы

Alex Potjomkin

Фанатка религиозная. Они все в неадеквате часто бывают.

Асылхан Мухидинов

Наверное мать тереза...или пуп земли...пошли они на фиг...

Табуретыч

Это был тролль,на них внимания обращать не нужно.