Татьяна

Какой размер обуви носил Петр 1?

Ответы
Алекс Венцель

Это был человек большого роста, но с маленькой несоразмерной головой и маленькими ногами. Скорее всего 38-39й размер.

Татьяна

Точно

Алекс Венцель

Точнее не скажу...

Виталий Жейц

У Петра Первого была маленькая, нога, маленькая рука и маленькая голова, а рост был- 2 мера, 4 сантиметра.

Елена Данилова

Маленький. Я вообще удивляюсь, как он не падал. Трость видимо из за этого и носил. Опираясь на нее

Татьяна

Да

Капа Магна

Небольшой какой-то. Не по пропорции к росту. Видела его сапоги в Кунсткамере, обратила внимание

По
Полина

Небольшой. 39 по моему. А сапоги ему шили 43. В носок сапожник просто забивал деревяшку

Татьяна

Да,39

Ле
Леонид

37-38. Это при росте 2.4-2,14 м. Такое сложение характерно для какой то германской группы

На
Наталья

Точно не помню, но небольшой, что при его росте выглядело непропорционально.

Юрий Лабукас

УУ. Боюсь забыть Но там чтото огромное. Уж извинитете н вскидку без Гугла 46.

Ирина Карпова

Петр I при своем двухметровом росте носил тридцать восьмой размер обуви

Наташенька

Не помню точно...но очень маленький, по сравнению с ростом особенно.

Полина Скальпель

39. А шили сапоги ему намного больше и в носок забивали деревяшку.

Nick Moslem

Не знаю размера его башмаков,но его камзол размера 50-52,не более

S B

не знаю какой размер, но куда надо до обидчика доставала

Nikolai

🤷‍♂️🤦‍♂️Зачем этим мусором забивать себе голову?

Ду
Душа-К-Свету

Да там ебанутся в бюдце лапы были. 60 какой-то наверное

Indees Rybckin

Вы бы ещё спросили какой размер носа у него был…)))

Татьяна

вот этого я не знаю

Indees Rybckin

Но хотели бы )

Краями Прошёлся

Помню, что маленький
Тот ещё нескладёха был

Re
Remodel_Pro_Expert

он был высокого роста, думаю 46 раз не меньше

Валерий Дементьев

при его большом росте, несуразно маленький

Татьяна

Верно

Alone In The Dark

Ну если умер от простуды то лапти видимо 43))